Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

LevAris

Well-Known Member
Как правило, серьезные покусы от хозяйских собак бойцовых пород. Но вы их не запретите, а придя к такому хозяину с запретом отгребете по морде лица, еще и виноватыми будете.
"Как правило" или "не как правило" никого не волнуют. Хватает покусов и там и там, и там и там должны приниматься меры. По крайней мере хозяина собаки бойцовской породы можно наказать, а вот за бездомную собаку отвечать некому. И запрещать (ограничивать) должен закон, а не я или вы.


Это вы. Правильно? Нет? Кто же тогда?
Хозяин собаки. Если у нее нет хозяина, значит она не должна присутствовать на улице. Третьего не дано.
 

Andy

Well-Known Member
Хозяин собаки. Если у нее нет хозяина, значит она не должна присутствовать на улице. Третьего не дано.
Автомобиль должен стоять в гараже вне города! А не у меня под окнами! Третьего не дано! Но они все равно стоят у меня под окнами!

"Как правило" или "не как правило" никого не волнуют. Хватает покусов и там и там, и там и там должны приниматься меры. По крайней мере хозяина собаки бойцовской породы можно наказать, а вот за бездомную собаку отвечать некому. И запрещать (ограничивать) должен закон, а не я или вы.
Тоесть брать домой собачку вы не будете. Тогда зачем разводите демагогию на форуме? Причем не только брать домой, а вы вообще изначально и не собирались делать.
 

LevAris

Well-Known Member
Автомобиль должен стоять в гараже вне города! А не у меня под окнами! Третьего не дано! Но они все равно стоят у меня под окнами!
Не вижу связи. По крайней мере машины и место их стоянки регулируется правилами дорожного движения, и если некая машина их нарушает, на ее владельца можно найти законную управу.

Тоесть брать домой собачку вы не будете. Тогда зачем разводите демагогию на форуме? Причем не только брать домой, а вы вообще изначально и не собирались делать.
Брать собачку домой я не буду. У меня попугайчик, и его не рекомендуется содержать совместно с собачками. Я ведь ответственен за того, кого приручил, правда? Отож.

Но, понятно, я бы собачку и не брал. Я ведь их не выгонял на улицу, ни коим образом к этому ни причастен, а у нас в стране ответственность персональная, а не общественная. Я только за то, что бы десятикратно ужесточили законы для содержащих собак дома, что бы те более ответственно относились к этому. Но угрозу с улиц нужно убирать.
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Сегодня беззащитную собаку обидел, завтра прибъет вашего ребенка или внука.
Копипаста с изветсного ресурса...
Легенды и мифы зоофильской эстрады
.....
Все маньяки начинали с животных

Каждая статья о догхантерах в российских СМИ образца 2012 года начиналась со слов, «как известно, 80 процентов маньяков начинали с животных».
Аффтары забывали сделать важное уточнение: с маниакальной любви к животным.
Людоед Николай Джумагалиев, совершил 7 доказанных убийств, три из которых были совершены с элементами канибализма. Свою первую жертву он изрубил на куски, засолил в бочке. Из остальных делал манты и кормил знакомых. На суде он пытался оправдаться:
Я встал на сторону животных и делал с людьми только то, что они делают с животными

Педофил Сергей Головкин по кличке «Фишер» перед тем как убить 11 мальчиков, закончил сельскохозяйственную академию работал на 1-ом Московском конном заводе в поселке Горки-10. Именно туда, к своим любимым лошадям, он на протяжении 10 лет заманивал детей, а затем насиловал и убивал.

Чарльз Мэнсон, лидер секты «Семья», осужденный за несколько убийств, в том числе беременной Шэрон Тейт, заявлял следующее:
Мы должны осознать, что мы не лучше, чем животные
 

nafanig

Забанен
Не вижу связи. По крайней мере машины и место их стоянки регулируется правилами дорожного движения, и если некая машина их нарушает, на ее владельца можно найти законную управу.



Брать собачку домой я не буду. У меня попугайчик, и его не рекомендуется содержать совместно с собачками. Я ведь ответственен за того, кого приручил, правда? Отож.

Но, понятно, я бы собачку и не брал. Я ведь их не выгонял на улицу, ни коим образом к этому ни причастен, а у нас в стране ответственность персональная, а не общественная. Я только за то, что бы десятикратно ужесточили законы для содержащих собак дома, что бы те более ответственно относились к этому. Но угрозу с улиц нужно убирать.
та вы меньшеб мычали а перешлиб к делу......реальные парни рулят тут)
 

DRUG

All Hope Is Gone...
В VK есть очень интересный паблик " ".
Много материала, статьи, видеосюжеты, FAQ по теме. Кто зарегистрирован, рекомендую подписаться.
You must be registered for see images attach
 

LevAris

Well-Known Member
та вы меньшеб мычали а перешлиб к делу......реальные парни рулят тут)
Видимо я не отношусь к "реальным парням" :)
Извините, но мне есть чем заняться. Я высказываю свое отношение к вопросу, коль уж это форум - место, созданное именно для этого.
 

LevAris

Well-Known Member
Ну кто бы сомневался :lol:
Ну конечно, а аргумент мой прокомментировать мы не можем, да. Просто видимо вполне логичный аргумент комментировать будет несколько затруднительно.
Ну я тогда не постесняюсь спросить прямым текстом: в чем же вы видите связь?
 
Останнє редагування:
Зверху