Беспризорные животные

Что делать с бродячими собаками?

  • Уничтожить

    Голосів: 225 63.4%
  • Не обращать внимание

    Голосів: 31 8.7%
  • Подкармливать

    Голосів: 99 27.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    355

gimly

Member
я вообще не пойму- вы что, считаете что такая ситуация в городе с бездомными собаками нормально и не стоит на это обращать внимание?

то-есть, пусть бездомные собаки пугают маленьких детей (да что маленьких - могут любого напугать), пусть лают, кусают, плодятся?

вот и выходит от сюда пофигизм нашего народа. зачем что-то делать, если меня это не задело! ну так- вас может- и не задело, или если и задело- вы считаете это в пределах нормы. а вот других может очень хорошо задеть... и виной этому может быть равнодушие вас к ситуации по поводу бездомных собак.
вот как подцепит хоть один из умников от собачки бешенство да будет корчится в муках, может дойдет, что всему должен быть предел. а лучше, чтобы на глазах детёнка родненького загрызли. может тогда дойдет? дойдет, что не место собаке на вершине пищевой цепи города.
у собаки должен быть дом и хозяин. а на улице собаке не место.
 

emcee

ping localhost -t
У нас даже если крокодилы или удавы заведутся, то найдутся и те, кто будет кричать "не трожь живое существо!". При этом будут подкармливать, разворачиваться и валить домой.
 

Andy

Well-Known Member
я вообще не пойму- вы что, считаете что такая ситуация в городе с бездомными собаками нормально и не стоит на это обращать внимание?

то-есть, пусть бездомные собаки пугают маленьких детей (да что маленьких - могут любого напугать), пусть лают, кусают, плодятся?

вот и выходит от сюда пофигизм нашего народа. зачем что-то делать, если меня это не задело! ну так- вас может- и не задело, или если и задело- вы считаете это в пределах нормы. а вот других может очень хорошо задеть... и виной этому может быть равнодушие вас к ситуации по поводу бездомных собак.
Это кому вопрос?

Конечно это проблема и ее нужно решать. Но не пинанием мелких шавок и не криками на форумах. Если вам невмоготу жить с ними рядом, то почему вы ничего не делаете, что бы изменить ситуацию?

Поливать других людей гавном на форуме каждый умеет :-(
 

Andy

Well-Known Member
вот как подцепит хоть один из умников от собачки бешенство да будет корчится в муках, может дойдет, что всему должен быть предел. а лучше, чтобы на глазах детёнка родненького загрызли. может тогда дойдет? дойдет, что не место собаке на вершине пищевой цепи города.
у собаки должен быть дом и хозяин. а на улице собаке не место.
И у человека должен быть дом, и где он? Не у каждого и есть. БОМЖей пойдете усыплять? Хотя об этом мы уже говорили, все вокруг БОМЖ-ы и быдло, один вы такой умный и красивый, а остальные мешают только нормальной жизни.

Зато машину не в гараж ставите, а мне под окнами, и сигналки орут всю ночь. Но это нормально, это только мне мешает, вам нет.

Ситуация с каждым днем печальнее. Общество деградирует :-(
 

LevAris

Well-Known Member
Город - среда обитания, построенная человеком для человека. Ни кто не будет особо против, если собаки будут жить в лесах, как волки. А в городе извольте, либо под контролем человека, либо никак. В конце концов с любого человека есть спрос, а с собак спроса нет. Потому нужен тот, кто будет нести за собак ответственность.
 

ARTIST 1991

Member
И у человека должен быть дом, и где он? Не у каждого и есть. БОМЖей пойдете усыплять? Хотя об этом мы уже говорили, все вокруг БОМЖ-ы и быдло, один вы такой умный и красивый, а остальные мешают только нормальной жизни.

Зато машину не в гараж ставите, а мне под окнами, и сигналки орут всю ночь. Но это нормально, это только мне мешает, вам нет.

Ситуация с каждым днем печальнее. Общество деградирует :-(
Согласен на все 100%
 

Andy

Well-Known Member
Город - среда обитания, построенная человеком для человека. Ни кто не будет особо против, если собаки будут жить в лесах, как волки. А в городе извольте, либо под контролем человека, либо никак. В конце концов с любого человека есть спрос, а с собак спроса нет.
Нормальная среда обитания для собак - это рядом с человеком.

Как правило, серьезные покусы от хозяйских собак бойцовых пород. Но вы их не запретите, а придя к такому хозяину с запретом отгребете по морде лица, еще и виноватыми будете.

Потому нужен тот, кто будет нести за собак ответственность
Это вы. Правильно? Нет? Кто же тогда?
 

DRUG

All Hope Is Gone...
Только что по ТСН типичные Журнализды поведали биомассе, кто такие догхантеры.
18+, осторожно, вызывает зоозащитничество головного мозга. :finest:
 

Andy

Well-Known Member
Только что по ТСН типичные Журнализды поведали биомассе, кто такие догхантеры.
18+, осторожно, вызывает зоозащитничество головного мозга. :finest:
Ужас какой :-( Сегодня беззащитную собаку обидел, завтра прибъет вашего ребенка или внука. И все уверены, что это где то далеко. Что их не коснется. А ведь болезнь идет по нарастающей! И также никому ничего не будет и за ваших деток :-(
 
Зверху