Лучший друг

Hailstreamer

Throwdown
Я вот тоже думала,друзья не предают,доверяла,все рассказывала,делилась проблемами,а получила ножом в спину!!!!Действительно нельзя доверять людям все;) Сейчас у меня есть хорошие друзья,которые могут выслушать все мои проблемы и помоч.Иногда после 12 ночи звоню другу и прошу помощи..Верю,что эти люди не предадут
А у меня таких друзей и близко нету.....ликвидировал всех и ничего теперь никому не рассказываю.....наверное тоже боюсь ножа в спину.....не просто так.....:eusa_sile
 

КоррицА

Иноземная пряность
Была у меня подруга. 9 лет дружили. Мы не просто доверяли друг другу, а понимали друг друга с полуслова. Не зря говорят: "Хочешь потерять друга - одолжи ему денег". Как только я попросила долг вернуть, она пропала. С тех пор не звонит, не пишет, не приезжает. Даже на свадьбу не приехала, хотя я звала. Иногда хочется позвонить и сказать: "Да забудь, не надо мне таких денег", а потом понимаешь, что для нее все отношения стоили 300$. Жаль. Хотя вспоминаю ее всегда с теплотой, да и в людях не разочаровалась. И дружить не боюсь, и в долг давать.
 

Венеция

New Member
Я вот тоже думала,друзья не предают,доверяла,все рассказывала,делилась проблемами,а получила ножом в спину!!!!
Мне кажеться,что жрузья нужны каждому человеку,но делясь с ними надо помнить,что рано или поздно ети секреты может узнать кто-то еще.
Поетому лучше их держать у себя.

:smilie_co
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
Знаете как говориться жизнь всему научит, и с ясогласна с этим утверджением,так как на протяжении всей жизни мы что-то узнаём,учимся чему-то.Люди деляться на несколько категорий:открытые,замкнутые и что-то между этим среднее.Я отношусь к категории открытых людей.Когда мне плохо и некому какговориться"душу излить",если это возможно и если это можно рассказать,то я поделюсь с мамой.
Лучший друг-это человек который не оставит в беде,человек который грубо говоря "отдаст тебе последнюю рубашку", займёт денег если они у него есть,или поможет их как-то достать,уничтожит всех недругов на твоём пути,не станет упрекать тебя в том что ты позвонил ему в 2 часа ночи со слезами и соплями и наконец-то выслушает тебя и даст совет от чистого сердца.
После того что выше написано,можно сделать вывод что доверять можно хотя бы 68% из тех кто насокружает,но нет.Доверять сразу человеку не стоит,даже если вы сошлись характерами или вкусами,а нужно проверить его на деле:)
 
Недавно одна моя подруга сказала довольно поучительную фразу для меня:"Нестоит обовсем молчать,всегда найдутся люди,готовые тебя выслушать."Я действительно осознала,что болью и своими проблемами нужно делится,но конечно-же осторожно;)
 

Венеция

New Member
Люди деляться на несколько категорий:открытые,замкнутые и что-то между этим среднее.
Наверное,самый оптимальный вариант - это оставаться чем-о средним.
Лучший друг-это человек который не оставит в беде,..., займёт денег если они у него есть
Но как писала КоррицА"Хочешь потерять друга - одолжи ему денег".И это правда.деньги розрушают все отношения,но к сожалению без них нельзя.
 
Т

Таинственная девушка

Guest
Лучших друзей нету...Выдумки это!Они всёравно когда-нибудь предадут!!!!!!У меня есть подруги, и их я могу назвать лучшими, лишь потому что я чаще с ними гуляю, общаюсь...тоесть чаще расказываю о своих чувствах и т.п.!
 

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Доверять сразу человеку не стоит,даже если вы сошлись характерами или вкусами,а нужно проверить его на деле:)
Ну ясное дело что через месяц общения не можешь доверять человеку, так, как ты его мало знаешь... правильно ты сказала что нужно проверить, и я уже 100 раз убедилась в двух людях :hug:
 

Радужная

Leave out all the rest
Кто лучше тебя поймет,если не лучший друг?Но как его распознать среди тысячи окружающих?Как найти того,кто тебя не предаст,кому ты сможеш доверять?
Хотелось бы узнать ваше мнение?
хех та ну у меня лучших друзей тока двое : зингель и репер! еще со школы! реал перцы ниразу не подводили! и ваще с ними так весело:smilie_co :multi:
 
у мну только есть моя копия-Плутачга
с ней даже есть о чем помолчать
и вообще.она у меня лучше всех)
 
Зверху