S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325
.з.ы.: и игра стоит каждого из 60 грн на него потраченных... играете во всякий шлак непонятно откуда скачанный, и жалуетесь на глючность, а нет чтобы купить диск и играть без глюков... =/ ...у мну лицензия ниразу ниподвисла... и глюки были те, что потом фиксились патчами... игра - уллет - хер отарвешся...
во первых, никто не жалуеться, а консттирует факт;
во вторых, я лучще скачаю из сети 60 грн потрачу на более полезные вещи(букетик роз для любимой девушки)
П.С.: хотя при отсутствии последней, можно и игрушку купить :)
 
RaMoNVicious, а у меня и нету проблем с патчами и носд, потому что носд я качаю на том же сайте где и патч и все это за 5 минут. 60 грн не собираюсь переводить, Slowshadow правильно заметил что лучше скачать из сети, а 60 грн перевести на более полезную вещь чем игра, темболее что он у меня даже не подвисает (разве что при убийстве псевдособаки на радаре, но этот глюк исправлен в патче 1.0003)
 

alexxxx

С.Т.А.Л.К.Е.Р
я нашел гитару
на територии Темной Долины перед входом во двор , где находиться вход на Х-18 спуститься в траншею а потом ити налево допостройки похожей на вышку и при подьеме наверх на первом пролете лежит гитара.
на скрине эта постройка
ЗЫ Где найти артефакт золотая рыбка?
 

Вкладення

Останнє редагування:

RaMoNVicious

3d artist
...ха, ребята... пашутили... "на розы для девушки...", "при отсутствии последней..." ...вы лучше паива/согорет неделю непопейте покурите... и купите девушке розы... если конечно она есть... (купить игру безвреднее для нее будет чем цыловатся с пепельнцей ;) )

...кароче офф-топ пашол!.. =/
 

xvolt

Коренной Боянист
Седне утром купил Сталкер за 60 грн! Не желею не капельки потраченых денег! Ша играю не одного намека на глюк а в том что с солара токо и ждеш када же нажму кнопку ресет!
 
Качал с Солара игру, поставил все патчи - сколько играл, ниразу не глючила!
 

alexxxx

С.Т.А.Л.К.Е.Р
я нашел все звуки которые есть в игре , а видео нигде нет ((((
 
Останнє редагування:

oXy

Markus_Schulz
причём тут глюки....
я про то что сама игра калечная и недоделаная, ВООБШЕ НЕТАКАЯ КАК ПОКАЗЫВАЛИ В РОЛИКАХ ЗА 2 НЕДЕЛИ ДО ВЫПУСКА................
Может та что на диске и нормальная хз откуда сашок принёс на солар :)
 

alexxxx

С.Т.А.Л.К.Е.Р
а видео то нету все видео с игры в зуковых файлах но без видео (((((
вот один из них
ПС в какой мисии с тобой должны послать еколога для замеров?А то я у Сахарова уже много мисий выполнил и даже намека не было
 

Вкладення

Останнє редагування:
Зверху