S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

SunShine

New Member
Кста я вводил правильные коды - двери не открывались, паходу нада самому находить в любом случае.
1.Фонарик пашет на настройках выше самых минимальных
2.Когда монолит уже зовёт там вроде никаких кодов не нада чтобы просто выйти, коды там на двери с патронами
 
Может кто-нибудь находил лицензионные ключики для сталкера, хотелось бы по инету поиграть
 

RaMoNVicious

3d artist
"выкидывать 60грн"?????
...нуну... ищи в инете тагда...

...а я вот выкинул, как ты говоришь эти 60 грн, тем самым потжержав отечественникых (и одного из своих однокласников бывшиых, который трдуился и сейчас продолжает трудится на игрой) разработчиков, получил лицнзионную копию игры (реально за смешную ценя по мировым стандартам)... и теперь низнаю никаких проблемм с ключами, но-сиди краками, проблеммами с патчами... и попутно любуючь на симпатишную обложку ДВД диска... )))
...и поиграв в саму игру, реально не жалею ни капейки потраченных кровно-зароботанных денег!.. ;)
...а ты, ищи ключи, парься с но-сидихами, каряво становящимися апдэйтами и т.п., дальше жалея 60 грн... ;)
 

^eXtatic

Я люблю только одну!
Народ ни кто не подскажет почему сенса такая галимая в сталкере. Мыша у меня нормальная Microsof intelly 1.1a, так что комментарии по поводу мыши отменяются. Двигаю мышу, а она плывёт по экрану, тоесть напрявляю в нужную мне сторону, а оно мимо проплывает. Задолбался когда мутанты бегают из стороны всторону я по нормальному навести не могу. Клава новая обкатывыаю так что звиняйте за ошибки если что :)
 

xvolt

Коренной Боянист
У меня такая хрень была только в MU! Купил мышу ша все ок!
 

cem

gott mit uns
Відповідь: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

у когго є колекційна версія з усіма примочками ?
 

xvolt

Коренной Боянист
Что слыхать нового про вторую часть S.T.A.L.K.E.R.???
 
Зверху