S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

alexxxx

С.Т.А.Л.К.Е.Р
может об етом уже и говорилось , но где можно взять видео концовок игры или в каком файле они размещены?
 

xvolt

Коренной Боянист
Будет еще как! Помоему ето умный ход со стороны издателя! Вот только когда?

Видео незнаю! Запишы фрапсом!
 

oXy

Markus_Schulz
гг то шяс 60 грн сначяло 118 була :) мож то и оно а не та что сашок выложил на всю сеть, калечную ...... :)
 

alexxxx

С.Т.А.Л.К.Е.Р
гг то шяс 60 грн сначяло 118 була :) мож то и оно а не та что сашок выложил на всю сеть, калечную ...... :)
то шо она калечная этоя с тобой полностью согласен
сегодня взял мисию убить бандита кочергу сказали шо примерное место пребываныя Темная Долина а в списке заданий показывает на агропром и на карте никого
З.Ы. где этот кочерга есть?
 
то шо она калечная этоя с тобой полностью согласен
сегодня взял мисию убить бандита кочергу сказали шо примерное место пребываныя Темная Долина а в списке заданий показывает на агропром и на карте никого
З.Ы. где этот кочерга есть?
Я читал в инете, на форумах про эту миссию, там пишут, что во ВСЕХ версиях Сталкера, который по сетям бродит, эту миссию выполнить невозможно! Да и зачем ее делать? Она же не сюжетная
 

alexxxx

С.Т.А.Л.К.Е.Р
Я читал в инете, на форумах про эту миссию, там пишут, что во ВСЕХ версиях Сталкера, который по сетям бродит, эту миссию выполнить невозможно! Да и зачем ее делать? Она же не сюжетная
раньше когда я первый раз проходил игру по сюжетным мисиям то ее смог пройти я щас забыл где я ее проходил :((
 

RaMoNVicious

3d artist
...раскрою тайну... узнал тут недавно... тока тсссссс!!!

...продолжение сталкера анонсируют на Е3 грядущем... и это будет "приквел"... если все будет норм (а впринцыпе движок уже доработна, который оттгивал релиз сталкера, поэтому бум надеятся что апазданий не будет) "2-ая" часть выйдет весной (год после релиза оригинала)...

з.ы.: и игра стоит каждого из 60 грн на него потраченных... играете во всякий шлак непонятно откуда скачанный, и жалуетесь на глючность, а нет чтобы купить диск и играть без глюков... =/ ...у мну лицензия ниразу ниподвисла... и глюки были те, что потом фиксились патчами... игра - уллет - хер отарвешся...
 
Зверху