S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
пацаны, я знаю как реально можно услужить ДОЛГовцам, да так услужить что ну его нах, мож и сразу возьмут.ВНИМАНИЕ!инфа для тех что собирается дружить с ДОЛГом а не дружить со СВОБОДОЙ!!!кароче, когда вы первый раз заходите на локацию АРМЕЙСКИЕ СКЛАДЫ, там идет по дороге 3 СВОБОДОвца, не высовуйтесь, подождите пока ДОЛГовцы их перебью, потом пойдите к главному ДОЛГовцу, он скажет молодец, нас не запалил, хочеш заработать?они предложить поснимать снайперов, пока сами будут штурмовать базу, задание убить ЛУКАША, главаря СВОБОДЫ, даже если ДОЛГовцы не выживут, а задание будет выполнено, смело чешите к ГЕНЕРАЛУ ДОЛГа, и скажите мол так и так, ЛУКАШ упал, я вашим помог.может тогда и возьмут.ну я не знаю, это лиш догадка, может таки и не впустят к Генералу, ну попробовать стоит точно.так что дерзайте.я выбрал другой путь, и ушел от ДОЛГовцев стукачить ЛУКАШУ что они пришли:)мы их перебили, и я начал выполнять квэсты СВОБОДы, там уже все друзья-товасчи.так что расположение к себе можно легко заработать, главное сделать выбор на чьей вы стороне
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
ээх, если б этот патч исправлял некоторый диалоги, а то знаете, харит, понимаюб когда подхожу к новичку и спрашиваю что интересного, он говорит выжить пытаюсь, и все дела, но когда подхожу к главарю группировки СВОБОДА окруженного охраной, в доме, при четкой пушке, снаряге, он тоже самое говорит!или тоже самое долговец в екзоскелете, и в полном боекомплекте:(аж обидно что их словарный запас такой бедный
 

Sparco

WOT Gamer
ээх, если б этот патч исправлял некоторый диалоги, а то знаете, харит, понимаюб когда подхожу к новичку и спрашиваю что интересного, он говорит выжить пытаюсь, и все дела, но когда подхожу к главарю группировки СВОБОДА окруженного охраной, в доме, при четкой пушке, снаряге, он тоже самое говорит!или тоже самое долговец в екзоскелете, и в полном боекомплекте:(аж обидно что их словарный запас такой бедный
То тебе так везет на такие диалоги, общаюсь с разными сталкерами и они мне выдают различные реплики! С этим у меня нареканий не возникало.
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
мне больше по душе СВОБОДА, они проще пацаны там прикольные=)а у ДОЛГа снаряга круче.так что выберать тебе:)

ну а реально ,стоит ставить патч или нет?оно того стоит, что бы перебивать сейвы?
 
Останнє редагування:

Sparco

WOT Gamer
мне больше по душе СВОБОДА, они проще пацаны там прикольные=)а у ДОЛГа снаряга круче.так что выберать тебе:)

ну а реально ,стоит ставить патч или нет?оно того стоит, что бы перебивать сейвы?
Став и играй снова, я так сделал и доволен.
 

Malder

I want to believe
меня дома просто целый день не было, сейчас можешь качать.
 
Зверху