S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Malder

I want to believe
поначалу и я проходил миссия по поиску стрелка, но закончились они находкой тайника
 

KELL

New Member
Блин де найти этого конченого проводника.. все 5 концовок со смертью сталкера уже прошол..хочецца терь хепи енда
 

ArMaNi

liquidate
Эх... Так и знал Шо Стрелок Эт я :). Ну ща тоже проиду, гляну все в подробностях :)
 

ProFeet

Member
Народ! Подскажите что это за ошибка и что можно сделать?

You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Veritas

"BBlast"
почти за неделю игры, никаких ошибок небыло, так что с ноСД все нормально то уже чтото у вас
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
игра пройдена.:)я полазил по ЧАЭС, перебил около 50 минолитовцев, там прикольно, внизу радиация, так что по крышам приходилось прыгать, куча аномалий типа телепорта, в канце концов, после очередного телепорта, заставка, я в какой-то комнате, и там куча каких-то сосудов и в них силуеты людей(матрица прям), ну он их всех поразбивал, и дальше заставка, травка растет зеленая, букашки всякие, птички:)он ложиться довольный на землю:)хэппи энд:)
 

ImMortal

IT-нечисть
прохожу ,стараясь выполнять все задания и крутить сюжетную мисию про Стрелка.. Посмотрим что будет дальше :)))
 

Vladas

КРУТОЙ МЕН...
народ, а кто попал к Генералу долговцев?как туда пройти?на входе стоит 3 громилы, и нек пускают:(мне их пришлось убить, я уже прошел, но хочу сначала , и вступить в Долго, или Свободу
 
Зверху