S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

parsus

Master
Насобирал я както 96000 рублей и пошёл на Янтарь купить у Сахарова костюмчик зелёный. Думал будет классный. Оказалось ШЛЯПА полная. Валили меня через каждые 10 мин - 1 пападание и всё. Гаплык. Самый чоткий костюм лежит в тайнике в Припяте. адназначна. Кстати я взял дешифратор, открыл дверь, перемочил туеву хучу монолитовцев, полялякал с галограммой, вышел из саркофага.....вопрос ЧО ДАЛЬШЕ)))))
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Уго такого я ешо неслышал.. тама вроде базариш .. такие тамае наместе синии штуки разбиваеш взрываеш ну как полу4итса а потом хеппи енд:) ты вазможно их поразбивать забыл....:) хатя хз хз шотама придумали:)
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Нашел чела возле вертолета, у него ничего не было кроме патронов,но когда его проверял что-то пикнуло. Пошел до Сахорова а он как всегда типа "что тебе?"
Там вроде не назад к ниму ити а уже шимитса на сам Янтарь и в Х-16 нажми P-английское посмари шо дальне онож покарте пишет!
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
Бойцы такой вопрос: после 10 мин игры она виснит и ппц.Видуха радеон х 1600 про. 1 гектар оперативы проц Атлон 3.2 х64.Что может быть?
 

Hotik

ИТ-нечисть
Попробуй дрова на карточку обновить. У мну почти тож самое только видио x600, играеться почти без лагов и не разу не зависало.
 

Malder

I want to believe
Меня интересует - как пробраться норм в локацию Радар. Радиация там чуть ли не на каждом углу шкалит. Может перед этим сходить к Проводнику? Или у Сахарова костюмчик купить подходящий?
Посоветуйте пжлст
дуй к проводнику, это и есть путь к правильному окончанию
 

★Smile★

★★★★★★★
Модератор
видуха не розогнанная.Попробую обновить дрова...
 

Hotik

ИТ-нечисть
Как выключть выжигатель мозгов. Чет я не догнал перевалил всех добежал до места в бункере по карте. И ничего ныма. Одна зацепка тока рядом кадавая дверь может там что на которую у мну
нет кода.
 
Зверху