S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Та нормально там и в боевом костюме - просто нех стоять, там где датчик трещит сильно ;) пробегать те места.
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Во ёп мну привалило нахрен :( шож я нито сделал пипець:(
 
Нашел я таки винторез в казарме на базе свободы, а дело было вот в чем. Я начал проходить игру, прошел первое задание которое мне дал Сидорович и пошел выполнять другие квесты, на сюжетку забил. Ворвался на базу долга, перебил всех, пошел к свободе и не смог найти винторез. А вот загрузил сейв там где я прохожу миссию в лаборатории Х16, побежал на базу свободы и в углу нашел винторез.

P.S. Разобрался кто-то как присоедениться к групировке "Долг" ?
 
В инете нашел Transport Mod на сталкера, мод работает только на пропатченой версии игры:
"Благодаря усилиям сплоченного комьюнити, был создан новый мод, позволяющий добавить в игру транспорт и управлять им! Размер мода 1 Мб.

Мод, позволяющий добавить в игру транспорт и управлять им."

Разархивировать в папку с игрой.
Для того, что-бы завести транспорт, нужно в консоли (~) набрать команду: bind turn_engine KB


для тех у кого незаводится машина

1)Напишите в консоли bind turn_engine KB
2)для того,что-бы машина завелась,нужно
нажать на кнопку B

Маины появляются в самом начале,
в локации"Кордон"
Видов машин всего 5
1)Нива
2)УАЗ
3)Камаз
4)БТР
5)Машина,похожая на Запорожец


 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Ого кул... нада буит 4ерез припять на БТРе проехатсо))) ато так ити впадло))
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Ой сори за флуд забыл 1 штуку написать... хто может достать с игры видео всех концовак..... ??? Выложыте плз архив4икам все плз кто може ... ишо раз сори!
 

Rihard

Member
Пошел в лаб. х-16 , там надо отключить что-то. Дали мен какойто оранжевый костюм, ещё сказал что долго не вырержит, типа таймер сделал. Так когда уже туда спускаюсь, именно к тем штукам, появляется таймер на 4 мин. а жизни от радиации со старта на половину хоп, я токо 4-5 бинтов юзанул, ещё хоп пол жизней. Что делать?
 

YURIUS

Member
Возьми с собой какой-нибудь артефакт против радиации "колючку" или "морского ежа", думаю поможет, если дело конечно именно в радиации.
 
Зверху