S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Xaoc

not like all
О гг скажыте де база Свободавцев плиз... пока я нистеми и нистеми но винт мона спикрасть пока)) и де примерно он лежыт?...
я пока к АКМу присоба4ил оптику и подствольник!!!=))
Ак самое галимое оружие в сталкере как по мне... точность плохая а убойность ишё хуже......
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Шас буду перетсо на янтарь буду Винт тама шукать и задание сразу...
Шас пока у долга на базе а у них неде винты неваляютса?))) или просто пока савсеми мир сбегать на базу свободы забрать винт?)) тока скажыте плз де ета база!!!?)
 

Xaoc

not like all
Шас буду перетсо на янтарь буду Винт тама шукать и задание сразу...
Шас пока у долга на базе а у них неде винты неваляютса?))) или просто пока савсеми мир сбегать на базу свободы забрать винт?)) тока скажыте плз де ета база!!!?)
найдёш сразу по дороге буш ити и увидеш базу !
 

_SerigaS_

Futari ni God bless...
Четвертый винторез надыбал в подвальчике на Припяти - уже на выходе, где монолитовцы в трансе сидят вокруг какойто фигни. Убиваем в подвале чувака - с него дропается винторез
 

cem

gott mit uns
Відповідь: Re: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

О гг скажыте де база Свободавцев плиз... пока я нистеми и нистеми но винт мона спикрасть пока)) и де примерно он лежыт?...
я пока к АКМу присоба4ил оптику и подствольник!!!=))
от тока где брать патроні на подствольник ?
 

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Re: S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ну вопшем одеваеш пушку потом правой в инвентаре на оптику или шо там те надо и тама буит присоиденить к оружыю... подствольник походу невсему идёт... и оптика тоже .. вал пока невидел но я на АКМ так цеплял)))
Доречі, хто не знає, оптика то різна для різної зброї. Там є оптика стандарта НАТО і, як я розумію, для зброї колишнього СРСР.
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Де на янтаре лежит венторез???? хелп плиз усё облазил ниде нема пипец!!!!!!!:(((
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Люди а какой кастюм нада или то не от кастюма зависит шоб ити уто антены отклю4ать тошо там радиацыя подхарюет о4ень =((( или просто затариватса вадярой и утеми фишками от радиацыи...?
 

Sparco

WOT Gamer
Люди а какой кастюм нада или то не от кастюма зависит шоб ити уто антены отклю4ать тошо там радиацыя подхарюет о4ень =((( или просто затариватса вадярой и утеми фишками от радиацыи...?
Костюм нада обязательно, тебе допингов не хватит наверное. Костюм можно взять у доктора который в локации Янтар сидит в лабооратории какой то.
 
Зверху