S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl

Ждемс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    325

Rihard

Member
Там какое-то пси излучение.

You must be registered for see images
 
Тебе профессор Сахаров должен был дать шлем специальный от пси-излучения. Жизни падают именно из-за излучения!
 

Hotik

ИТ-нечисть
походу квест на пси наушники не сделал. поєтому у тебя значек горит.
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
Та ма с табой отправляют учоного.... если ево убьют то действие шлема буит менше.... я с 3 раза прошол шоб ево неубили... тада норм таймер появляса тока тада када залез в саму середину..... икада етот прибор стоял в упор тада появлалса таймер!...
 

Rihard

Member
Где взять квест на пси наушники? Кстати и до самой лаборотоории я еле добежал. Там когда заходишь в ворота, сразу тоже типа крит. уровень и жизни отнимаются. Такого тоже не должно было быть?

P.S: Сахаров дал квест принести ему какой-то костюм, я пошел по стрелке, ещё снаружи то пси излучение напрягало. Зашел в здание, спустился по лестнице и попал в х16 и он говорит что-то отключить. Так а костюм где?
 
Останнє редагування:

Dr_Glukk

Member
О елы палы..Сначала нада найти убитого ученого на болоте, у него карта к лаборатории. Идешь к сахарову, он посылает с тобой асистента для измерений. Асистента убивают если - идешь опять к сахарову, он те даст пси-штуковину.
А костюм этот на убитом сталкере по имени Призрак. Но чтоб туда дойти, нада отключить эту адскую машину зомбирующую, а потом еще контролера завалить
 

Rihard

Member
Нашел чела возле вертолета, у него ничего не было кроме патронов,но когда его проверял что-то пикнуло. Пошел до Сахорова а он как всегда типа "что тебе?"
 

Dr_Glukk

Member
Меня интересует - как пробраться норм в локацию Радар. Радиация там чуть ли не на каждом углу шкалит. Может перед этим сходить к Проводнику? Или у Сахарова костюмчик купить подходящий?
Посоветуйте пжлст
 
нужна помощь. установил игру, запустил ноусиди а оно выбило ошибку.типа не найдено приложение! ЧТО ДЕЛАТЬ? помогите пожалуйста.
 

Genius

MEET ShumaheR, YOUR MAKER
В радаре радиацыя часто но местами... пробегай через них спринтом... и ппз...я даж ез кастюма лазел...тама попути надёш...
и в радаре как тока зашол тама еть как проходиш горы с лева на будке снайпер... уто залазиш на ту будку ... канешно радиацыя шпарит но тама лежыд кастюм норм ДолГаВский красный:)
 
Зверху