Вопрос про покупку на eBay.com

Hamster

Well-Known Member
С того, и начинай, что ты ничерта не знаешь. Тролль паганый. Не читайте белеберду этого кадра, моск вынесет.
 

just_name

Active Member
вэбмани сейчас узаконено на украине, есть гаранты.
да ну нафиг. Ану ссылку на закон!
Гаранты? Это смутные конторы, которые кому-то что-то гарантируют? )))
Не смешите меня.

а что такое пайпэл? это чисто буржуйская система и на нас ей плевать.
ПейПэл использует весь цивилизованный мир. Вебмани, между прочим, тоже далеко не Украинский.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Хочу присоединиться к числу покупающих на ебау!
Для начала пара вопросов к тех, кто уже ЭТО делает:
1) Беспошлинный лимит на ввоз в Украину - 200 евро/у.е.?
Должный были принять закон в котором лимит выше, но так и не приняли. На данный момент 200 евро.
2) Какую карту проще/быстрее всего оформить для ПэйПал?
Я пользуюусь приватбанковской визой интернет, т.к. имею зарплатную карту от приватбанка, может есть что-то выгодней-лучше не знаю.
3) Есть ли "посредники" в Сумах? Хочу купить телефон по цене 100-200 у.е., возможно ли это сделать через вас - какие условия (ваши)?
Посредники есть в соовтетственном разделе на этом форуме, но не вижу особых трудностей чтобы совершить покупку самостоятельно.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
С того, и начинай, что ты ничерта не знаешь. Тролль паганый. Не читайте белеберду этого кадра, моск вынесет.
+1!

К сожалению этот тролль не увидит, что мы пишем, ибо, если верить его подписи, мы у него в игнор-листе))) уха-ха

Вообще-то на этом же форуме многие люди покупают товары у перекупов всё с того же ибэй! Не каждому хочется вникать в какие-то тонкости, легче пойти и купить, не каждый захочет ждать, возможно у перекупа что-то будет в наличии.
 
Решил не заморачиваться на ибэе, заказал что хотел на аукро, через 2 дня успешно получил. Конечно чуть дороже обошлось, зато оплата при получении и ждать не месяц
!
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
На ибее, месяца 3-4 назад заказывал часы из Китая, и кучу барахла (продавцы все разные)...Стоят часы порядка - 7 американских тугриков. Все барахло пришло, а вот часы до сих пор не пришли. Пришлось позанижать карму продавцу, т.к. как жаловаться я хз. На почте постоянно говорят что не приходило ничего. Кто как борется, интересно с товаром который не пришел?
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
можешь забыть. в течении 45 дней с момента оплаты можно открыть спор на пайпал
Оу...я знаю, что забыть можно уже.В принципе не так уж и много денег, но сам факт...
не подскажешь где именно открыть спор?
 

Bug

New Member
Оу...я знаю, что забыть можно уже.В принципе не так уж и много денег, но сам факт...
не подскажешь где именно открыть спор?
кого ты слушаешь...? :facepalm:
повезло тебе что не много потерял, на таких как ты этот йибей только и существует. америкосы пользуются тем что вот таким странам третьего мира сыр в мышеловке обещают, и ведутся же ёпт...
молодец ты лишь в том что не много выкинул на свою науку.
без предоплаты в $9 на случай возврата и рыпатся не стоит.
но только они на это не идут, они же не дураки.
поэтому йибей чистой воды международный лохотрон.
не, ну если конечно найдешь честного посредника то дело другое, но посреднику заплптить надо огого сколько, но тогда нет смысла и связывтся со всем этим.
тем более что там 99% там всё неисправное толкают.
сколько мусолить можно эту тему?
вобщем любит народ сыр бесплатный.
 
Зверху