Вопрос про покупку на eBay.com

Geser

Member
Bug, так как у вас не очень, судя по всему с памятью, то напомню что спрашивал это в техническом разделе. И вопрос этой темы не касается соответственно.
Если бы вы были хоть немного знакомы с покупкой через ebay то таких глупых вопросов как "какаие тут могут быть советы при покупке из-за океяна? " у вас не возникали бы.
К чему тогда вообще фраза о 2500$ была? Лишь бы ляпнуть что то?
Должен разачаровать но рубашки там стоят больше 5$, нормальные имеется ввиду, в магазине и среднего качества, а не на распродаже и низкого. А качественные - намного больше.
 

Bug

New Member
К чему тогда вообще фраза о 2500$ была? Лишь бы ляпнуть что то?
это было сказано для того что тут некоторые товарищи верят что при первой заикалке что товар не подошел им вернут деньги, и при этом не попросят взамен товар.мечтать конечно не вредно.
Должен разачаровать но рубашки там стоят больше 5$, нормальные имеется ввиду, в магазине и среднего качества, а не на распродаже и низкого. А качественные - намного больше.
качественные? :)
хоть знаешь из чего рубахи делают, что о качестве говоришь?)

наслушался ты маркетологов которые любят лохов искать.
сша на вторм месте по выращиванию хлопка в мире, там в каждом городке делают рубахи на любой вкус и из 100% коттона, и на 80% если любишь более "шелковистый" хлопок, и продают их по себестоимости, а не как у нас через десятых барыг перекупщиков.
конечно на родео драйв тебе как отменному богатенькому лоху могут впарить рубаху и за 1000, но это за место покупки и бренд. а не за качество.
так что малоопыта у тебя, меньше смотри рекламы и больше своей головой думай, а ещё со мной не спорь, бо я прав всегда.
 
Останнє редагування:

Geser

Member
Деньги возвращают. Знакомый через акк и карту которого буду заказывать (одногрупник в универе) - возвращал деньги за кпк.

Рекламу я не смотрю уже года 4 - телик вообще щас отключеный стоит. Так что и про маркетологов и про рекламу - ты не в тему ляпнул. Цену на рубашки я непосредственно на ebay.com и посмотрел. Где они ниже чем в магазинах в основном и приемущественно в диапазоне от 20-30 $, нижняя планка.

Вы даже факты которые пишите не проверяете - США на 1-м месте по выращиванию хлопка) около 40%. Далее идут африканские страны с 13% вроде процентом.

Так что опыта нет как раз у вас, что между прочим вам уже далеко не один человек говорил, и рекламы много вы смотрите, вместо использования своей головы, что доказывали неоднократно.

Bug,
а ещё со мной не спорь, бо я прав всегда.
этим все сказано.
P.S. любите вы эту фразу употреблять когда аргументы (и то без фактов) кончаются - встречал неоднократно в ваших постах.
 
отзывы да и описание товара что люди покупают, у кого покупают- фото все тут
Платите бабки через Палку(paypal)- 100% что вернут!
Кто не может оплатить самостоятельно товар в тырнете- тот пальцем делан:razz: Вам бы лишь на форуме треп разводить, флудеры :)
 

Alfie

Keep your temper
Geser, я лично в основном покупаю у топ-рейтед селлеров. Эти уж точно за свой рейтинг беспокоятся, следовательно наё... и каку присылать не будут. Им фидбек важен. Кроме того если они продают юзаный товар, то дадут полное описание его дефектов, некоторые еще и фото добавят. Так что на юзаные девайсы читайте внимательно описание...
 

Пух

كنت بلهاء
Модератор





Советую изучить, много полезной информации.
 
Хочу присоединиться к числу покупающих на ебау!
Для начала пара вопросов к тех, кто уже ЭТО делает:
1) Беспошлинный лимит на ввоз в Украину - 200 евро/у.е.?
2) Какую карту проще/быстрее всего оформить для ПэйПал?
3) Есть ли "посредники" в Сумах? Хочу купить телефон по цене 100-200 у.е., возможно ли это сделать через вас - какие условия (ваши)?

PS: конечно, можно все погуглить, но конкретный ответ знающих людей всегда лучше услышать
 

Bug

New Member
плата за доставку, нервы, риск,трата времени на бестолковые ставки, ожидания, потом в 99% пролёт мимо, и даже если не пролёт то как правило получение хужего товара чем ожидаешь сводят ебей на невец!
не говоря о том что ебей откровенно не хочет иметь дело в русскоязычным миром, это подтвержется и отсутствием русских ебеевских сайтов, и электронных систем.

обычно шило на мыло, а то и дороже.
не стоит оно того.
 
плата за доставку, нервы, риск,трата времени на бестолковые ставки, ожидания, потом в 99% пролёт мимо, и даже если не пролёт то как правило получение хужего товара чем ожидаешь сводят ебей на невец!
не говоря о том что ебей откровенно не хочет иметь дело в русскоязычным миром, это подтвержется и отсутствием русских ебеевских сайтов, и электронных систем.

обычно шило на мыло, а то и дороже.
не стоит оно того.
Согласен, для нас ибэй не очень приветлив. Но есть уже русская версия сайта, конечно менее информативная чем оригинал. Да и пэйпал понадежнее наших вебмани будет. Конечно, может приехать совсем не то, что ожидалось,
но они же вроде как страхуют...
И последний, самый весомый факт который подталкивает на риск - разница в цене. Наши барыги просят как минимум в 3 раза больше
 

Bug

New Member
Да и пэйпал понадежнее наших вебмани будет.
понадёжнее? ))
:facepalm:
и чем же оно понадёжнее?
вэбмани сейчас узаконено на украине, есть гаранты.

а что такое пайпэл? это чисто буржуйская система и на нас ей плевать.
нам она не даёт никаких гарантий.
я даже не знаю позволяет ли пайпэл сейчас назад деньги получать. раньше не позволяла, только с карты на э-счёт. это же явно ей наплевать на нас. а вы тут по своей простоте оценки даёте что надёжнее, а что не очень))
 
Зверху