Венерические заболевания

S

STRIKE

Guest
Re: СПИД

Нашей стране уже не один раз выдавали крупные суммы денег на лечение ВИЧ - инфецированных, но деньги почстоянно остаются в карманах политиков.
 

ЗАЗ 968М

..............
Re: СПИД

я думаю найдутся такие люди, которые даже и не догадывались что у них вич....

я думаю их слишком много,а провериться осмелится не каждый. Так и живут не зная и заражают других.
Страшно то в наших больницах эти тесты на ВИЧ сдавать....сколько в массмедиа говорилось о заражении не инфицированных..... а сколько таких фактов утаилось ....

Полностью согласен с Zhorochk'ой....
в странах европы есть специализированные аптеки которые бесплатно выдают презервативы и шприцы ВИЧ инфицированным, понятно для средних и нижних слоев населения, государство как может борется с этим общим недугом ....

Украине до этого еще далеко... это проблема как государства, так и самих нас, нашему внутреннему восприятию этой проблемы
 

ЮлИаНнОчКа

милашка
Re: СПИД

болезнь конечно страшная,бедные люди на которых осыпалась такая проблема, но всетаки мы должны их поддерживать и в не коем разе не отворачиваться от них:)))
 
Re: СПИД

во-во, точно подметила! Вот только не все делают, то что говорят.....
(Юлианочка-это не к тебе относится)
 

Dubick

Tracer
Re: СПИД

Люди скажите а где в Сумах можно провериться ???
и что для этого надо ?????
 
Останнє редагування:

Sinful Angel

Руда Відьма
Re: СПИД

Люди скажите а где в Сумах можно провериться ???
и что для этого надо ???
надо направление. это называется кровь на РМП. просишь направление у участкового или лечащего и он тебе расскажет где это. в специальных лабораториях, можно в анонимных кабинетах... только хз где они находятся, в кожвендиспансере (недалеко от ж\д вокзала) и вообще вариантом море. нащет кожвен если нужно конкретно знать где - пиши в ЛС.
 

Ruslana

Мамуля!
Re: СПИД

РМП, это немного не тот анализ, РМП-это анализ
на венерические заболевания(сифилис, трихоманада, гонорея и т.д.)
А на направлении на СПИД, так и написано"Анализ на СПИД"!
 

Dubick

Tracer
Re: СПИД

а кто нить сдавал???
можете сказать кде точно есть и что точно надо ??
 
Re: СПИД

могу сказать одно: думайте о своей безопастности и об безопастности окружающих - предохраняйтесь, предостерегайтесь шприцов и иже с ними.
... хотя НИКТО не застрахован от СПИДа...:((
 
Зверху