Венерические заболевания

En1ka

New Member
я каждые пол года лежу в больнице на протяжении 4 лет, ниразу не взяли кровь на проверку СПИДа или ВИЧ инфекции.....................
я не резкая, я просто отстаиваю свою точку зрения, вот и все :)
 

SpeedF1re

Spitfire
РМП брали???Это на сифон,а на СПИД тоже проверять должны ... при поступлении в больницу или устройство на работу ... но не везде)))
 

AngelicEyes

VANDAL
та нам просто всем запудривают мозги с целью отмывания немерянного количества денег выделяемых на борьбу с этой виртуальной болезнью,я не могу утверждать что то так как не проводил никаких исследований но просто явно что никакой епидемии спида у нас нет

Вот конкретный пример. В Иркутске заболела девушка. Ей выдали положительный тест на ВИЧ и поставили диагноз ВИЧ-инфекция. Начали лечить. Антиретровирусную терапию девушка переносила плохо. С каждым днем фиксировалось ухудшение. Потом девушка умерла. Вскрытие показало, что все ее органы были поражены туберкулезом. То есть девушка просто-напросто умерла от сепсиса, вызванного туберкулезной палочкой. Если бы ей правильно поставили диагноз – туберкулез – и лечили противотуберкулезными препаратами, а не антиретровирусными, то она могла бы жить
иркутский патологоанатом Владимир Агеев – 15 лет ведет исследовательскую работу, посвященную проблеме СПИДа. Он вскрывал умерших большинство из которых состояли на учете в Иркутском СПИД-центре как ВИЧ-инфицированные, и выяснил, что все они были наркоманами и умерли в основном от гепатитов и туберкулеза. Следов ВИЧ у этой категории граждан обнаружено не было, хотя, по идее, любой вирус должен оставлять в организме свой след.

В мире вообще никто еще никогда не видел вирус СПИДа – ни один из 6000 ученых занимающихся вирусологией и иммунологией. Но это не мешает заинтересованным лицам бороться с необнаруженным вирусом. Причем бороться опасным способом. Дело в том, что антиретровирусная терапия, которая должна бороться с ВИЧ-инфекцией, на самом деле вызывает иммунодефицит, потому что убивает все клетки без разбора, и особенно костный мозг, который отвечает за производство клеток иммунной системы. Лекарство АЗТ (зидовудин, ретровир), которым лечат СПИД сейчас, придумали для лечения рака, но использовать тогда не решились, признав препарат чрезвычайно токсичным.
 
Зверху