Христианство vs. Атеизм

Grigorij

grinder
ну почему же, я например очень люблю посещать храмы, соборы, только не православные, уж очень там атмосфера агрессивная, а вот католические, протестанские с огромным удовольствием. очень люблю архитектуру западных кафедральных соборов. атеист, а скорее реалист - о возможности существования бога узнаем только после смерти.
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ты наивен :) Доказывать нужно/можно (если они того требуют) как раз атеистам. Для верующих никаких доказательств не требуется :)
И если уж говорить о проигрыше: вспомни 20 век - лагеря, ссылки, расстрелы... А христианство возрождается. Так кто там говоришь проиграл?
та вспомниая лагеря и ссылки....хыхыхы...
Возраждаеться не христианство...гг...а не понятно что...
А навность это уже не у меня...это тут 100%...
Что тебе доказать...что шибнут невинные мирные люди на протяжении века изза уродов правителей войн обычных...
Та где же божества и остальное .."фу"...которое такое допускает...
зачем умирает ребёнок в каляске которого случайно взрывают снарядом..зачем ребёнок подрываеться на мине , когда он даже не успел ничего достигнуть...зачто умирает чей то сын на войне..изза мнения политиков..???...или что...??
И что для этого делает высшие силы...в рай..та хаха...
Джае если в рай зачем тогда рождаться...?!?!
повоюй,йвидь смерть и страдания...тогда тебе будет яснее !!
доказыать....хаха...та оставайтесь с верой в когото...слабость..ити по законам библии или ещё чего нибудь..слабость..
Вера в себя...в человеческие чувства -- доброту взаимопомошь в любовь...в личность...в дело ..в результат..
Пока не коснулось тебя -- это вера...а потом..посмотрим..если не самовнушение .. то и не рай..
хаххаа...
 

SERVANT

Jesus-steel live
Хорошо , что Господь не спорит, да и вобще, что он не такой как мы! верить в бога -это одно, а вот кто ему доверяет...это вопрос ,а как же можно доверять , если ты его не знаешь....?
хотя он хочет тебе расказать о себе и приблизить к себе , постаянно посылая людей к тебе , в не зависимости от ярлыков, какие им клеят...он лишь хочет научить тебя истине и свободе, и общаться с тобой лицом к лицу...а способов общения у него много, вить он знает тебя хорошо и даст тебе то , что будет лучшим для тебя...
Только....вот проблэма...мыж такие всё знаюшие и нам не надо говорить почём рассада в Одессе!
Люди знайте, что кроме как через веру, к ниму неподойдёте, даже и не пытайтесь!
Чистым сердцем бога узрят!
Это правда...
Не нужно Его искать ь гдето...по церквям...Господу нужно чистое сердце...подойдёшь, спросишь...и обязательно получиш на него ответ!
Поверте мне...Сам с ним так знакомился...
Посмотри и в момент , когда он коснёться твоего сердца не отвернись от него!
 

SERVANT

Jesus-steel live
Вобще то так , но точьнее-Сын божий!
 

Ninja

я готов...
Ответ: Христианство vs. Атеизм

Я тоже Его раб или слуга....называйте как хотите. Ему виднее, кто я. Только вот почему я немогу зайти на твое фтп?
 

~Nefrit

<font color=blue><b>Форумчанин
Ответ: Христианство vs. Атеизм

Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера. (с) О.Уальд
 
Зверху