порезали шины

cem

gott mit uns
Ребята, скажите: кто может зашить шины ? Заехал на пару шиномонтажов там отнекиваются.
 

RaMoNVicious

3d artist
Ребята, скажите: кто может зашить шины ? Заехал на пару шиномонтажов там отнекиваются.
пожалуй выходи только выкинуть её... поузнавай у там где продают бэу шины с европы... парочку можно взять от 500 грн в очень хорошем состоянии...
 

just_name

Active Member
Re: Відповідь: порезали шины

приведу паралель, хотя сейчас начнут говорить что это не одно и тоже:
а если мне не нравится, как вы ездите на лифте(например живу на 9м этаже и постоянно лифт не доезжает), то я должен до первого этажа пройти и изуродовать всем двери? или поднимаясь по ступенькам, увидев курящего соседа на площадке, дождаться пока он докурит и уйдет к себе нагадить под дверь...
Ну да. Ты только и можешь, что нагадить под дверь :D А нормальный человек выбьет дурь из соседа.
А че ж лифт не доезжает? Трос маленький?

Паркуй свое авто правильно и не будет проблем и претензий.
 

G-Man

...
Модератор
Ну да. Ты только и можешь, что нагадить под дверь А нормальный человек выбьет дурь из соседа.
А че ж лифт не доезжает? Трос маленький?
Паркуй свое авто правильно и не будет проблем и претензий.
ты или меготроль или просто не хочешь читать. я провел параллель как между порезать шины/поцарапать машину и нагадить под дверь, вместо того что бы поговорить с хозяином авто/соседом...

а как правильно, если даже в карманах асфальтных во дворе тут некоторым мешают автомобили?...
п.с.: и опять же наш народ - нет что бы по закону, так как надо. нет, надо выбивать дурь
 

just_name

Active Member
ты или меготроль или просто не хочешь читать. я провел параллель как между порезать шины/поцарапать машину и нагадить под дверь, вместо того что бы поговорить с хозяином авто/соседом...

а как правильно, если даже в карманах асфальтных во дворе тут некоторым мешают автомобили?...
п.с.: и опять же наш народ - нет что бы по закону, так как надо. нет, надо выбивать дурь
Вот, веришь. На стоянке перед моим домом паркуется до 2-х десятков авто. И некоторые уроды паркуются так, что закрывают подход к двери. При том, что на стоянке место есть.
Вот, мне с кем говорить? Дежурить? Или что? Нет, если ты знаешь, кто владелец авто - прекрасно. Но если нет?

Просто надо понимать, что ты тут живешь не один. И не каждый одобряет то, что двор превращается в парковку.
 

G-Man

...
Модератор
+500 тут я на все 100 согласен...
но если машина стоит никому не мешает, не загораживает, но во дворе и за это царапать, резать резину - извините конечно, но это дегенератство какое то
 

•Lelik•

New Member
закрыйте плз тему, тут уже пошло обсиралово друг друга
 

RaMoNVicious

3d artist
Вот, веришь. На стоянке перед моим домом паркуется до 2-х десятков авто. И некоторые уроды паркуются так, что закрывают подход к двери. При том, что на стоянке место есть.
Вот, мне с кем говорить? Дежурить? Или что? Нет, если ты знаешь, кто владелец авто - прекрасно. Но если нет?
для этого есть метод, он более гуманный... просто берете тряпочку/бумажечку (можно даже подписать), ложешь её на капот, а поверх бумажки/тряпки аккуратненько ложешь кирпичик... и все сразу станет понятно... ;)
 
Зверху