Opel Kadett или ВАЗ 21099

CARBON1984

Member
если подитожить то с июля по сей день в авто я вкинул чуть более 20000грн!для некоторых сумма фантастическая(в плане затрат)в машину которая заведомо ездила и неплохо!но даже сейчас понимаю что до идеала мне надо ещё 7-8 тыс.грн!знаю что посвоему е....тый (некоторые ездят пока колса неотпадут)но я по другому немогу!если честно то жена намного м еньше получает нежели мой автомобиль(неважно какой!до этого так же относился и к семёрке и к славке!)так уж сложилось!
щас непрочь бы поменять каддю на какого нибудь буса(транзит,соболь)но нет денег!незнаю как кому а мне чем больше у машины багажник тем ещё больше его хочется в следующей!
 

CARBON1984

Member
Слышь, я те чё-то должен? Не хош не делай, а теорией заниматься все горазды.
Ценник на неё был в 1500 баков.
Где ты видел ОВА хорошую за 3000 грн я ХЗ :finest:
ненадо слышкать!;)я помоему неписал что ты мне должен,а чотко и ясно написал о помощи!просто начать надо было с ценника!и тогда б всё стало на свои места!
 

CARBON1984

Member
давайте купим по кадю за 3000-3500$(более менее живого)потом купим вектру за 1500$,доведём до ума кадь (опять таки затратив с электриками и сварщиками ещё200$ +транспортно милицейские расходы по пути с западной-200-400$и будем ждать когда продастся вся вектра!с
с таким набором "кампота" проще и выгоднее одлжить 1000$ и купитть нормального ланоса!так как что бы вы неговорили 20-ти летняя машина есть 20 летняя!и никогда она небудет доставлять меньше хлопот нежели 3-5-ти годовалый ланос!как мы все знаем тот же самый кадь только в новой оббёртке!
 

CARBON1984

Member
Хочется купить первый автомобиль до 20 000 грн.
Подскажите, что лучше взять Opel Kadett 1990 г.в. или ВАЗ 21099 1994 г.в.?
Какие есть "за" и "против"?
посвятите нас в то что же вы всё таки приобрели?а то на ну дюже интерестно!тем более вы в онлайне!
 

kastyan3000

Member
Такое количество отзывов! Я все еще в раздумьях. По другим регионам проскакивают раз в месяц авто в ухоженном состоянии. В Сумах однозначно все переоценивают стоимость 24 летних автомобилей как отечственных mfr и иномарок. А склоняюсь наверное больше к 99-ке, хотя это чисто субьективно)
 

Vic_51

Миссионер
а что там осталось от названия?
А название и кость то и остались, доведены под себя двигатель, коробка, ходовка, кузов. Это было выложено в противовес опонентам безапиляционно утверждающим что мол с ВАЗом что ни делай, "один йух ничё не выдет". Если руки только для стучания по клаве и подтирания задницы, то да, там действительно "один йух ничё не выдет", пох за что браться, без вариантов.


ANGRYMAN, красавчег! Есть ещё что конструктивное?
 
Останнє редагування:
Зверху