Opel Kadett или ВАЗ 21099

nemeckiy

Active Member
Я тоже походу знаю того человека которому был продан тот кадет, он ко мне ещё подходил мозги просил для теста, тож е18нв, тоже выносил мозг, но колхоза не допустил сам с разобрался...
А за мотор так возьму проедь на нём и всё станет ясно, тут ренгено-телепато-экстрассенсом не надо быть...
 

CARBON1984

Member
Откуда?) Я ее в Глухове брал у деда, который хозяин по техпаспорту был) Может еще и номерной знак знаете?
этот кадя (седан бордового цвета с 08 карбом юбилейка,на опелёвских дисках(типа спици)так же потом стал исправно кушать литр на 200км!хозяин поменял кольца хватило на 1000км а потом опять!так он его и поменял на славуту то ли с запорожья(серия номеров не):x в славуте я ему бошку зделал(2цилиндр компрессия 2атм)но там коробка уложенная(5 раз снимали и ремонтировали)так он продал славку купил омегу караван-уложенную наглухо !а задолбался её реставрировать!
 

CARBON1984

Member
Ух и цены у вас на капиталку 0_О С такими силами я возьму нерозмытнену вектры с таким мотором который в птс перекину мотор себе остальное по з\ч и на выходе ещё при своих останусь! Мотор на халяву, да ещё идеальный с оригинальными з/ч, невидавший нашего бензина и руки нашего механика ааа ааа
А то что з/ч будут хорошего качества никто не даст гарантию...
и давайте незабывать то что коробка у меня ф10 !под мотор вектры надо либо ф13 либо ф16+бак для инжектора проводку мозги ,другие шрусы и ступицы!а это уже ни как не400баксов!!!!!
 

CARBON1984

Member
CARBON1984, соглашусь пожалуй со всем, кроме мотора. Ремонт мотора своими силами до 5000грн с расточкой и шлифовкой. Я на леганзе делал мотор (тот же опелевский Ц20НЕ) з/ч вышли 5000грн. при том что была замена шатуна который сам стоял 120Э. И б/у мотор вполне реально купить- нормальный и недорого.
а с вами мы ещё на таврофоруме переписывались по поводу гбо!у вас ава леганза бордовая!
 

nemeckiy

Active Member
и давайте незабывать то что коробка у меня ф10 !под мотор вектры надо либо ф13 либо ф16+бак для инжектора проводку мозги ,другие шрусы и ступицы!а это уже ни как не400баксов!!!!!
Не понял? С какого перепуга 400 баков?
Себе так и сделал проводку, бак, стойки ну и мотор с коробкой + лапы со своего модельного ряда, так как стоял большой блок...
Слесарные работы провёл сам (переставил мотор со всем вышеперчисленным,проложил три косы от ОВА, ну и по мелочам)
+ работа сварщика=200 грн (для меня) переварил пластину под крепление гены, латку сделал в полике 40Х20, выхлоп от ОВА переварил
+ работа электрика=500 (задние фонари скомутировал, разъёмы попереподключал, вообщем довёл до пуска мотора, в последствии устранении ошибок )
Разборка/сборка тоже моя, вот со всеми этими тратами мотор вышел бесплатно!
Да и ещё, свой разбросанный мотор Е18НВ тоже по з/ч почти разошёлся Ф-16 W3.72 ушла за 150$, моторс навеской да данный момент вместе с коробкой вышел 3000 грн!
Это плюсом... Решать вам
 

CARBON1984

Member
Не понял? С какого перепуга 400 баков?
Себе так и сделал проводку, бак, стойки ну и мотор с коробкой + лапы со своего модельного ряда, так как стоял большой блок...
Слесарные работы провёл сам (переставил мотор со всем вышеперчисленным,проложил три косы от ОВА, ну и по мелочам)
+ работа сварщика=200 грн (для меня) переварил пластину под крепление гены, латку сделал в полике 40Х20, выхлоп от ОВА переварил
+ работа электрика=500 (задние фонари скомутировал, разъёмы попереподключал, вообщем довёл до пуска мотора, в последствии устранении ошибок )
Разборка/сборка тоже моя, вот со всеми этими тратами мотор вышел бесплатно!
Да и ещё, свой разбросанный мотор Е18НВ тоже по з/ч почти разошёлся Ф-16 W3.72 ушла за 150$, моторс навеской да данный момент вместе с коробкой вышел 3000 грн!
Это плюсом... Решать вам
незабывайте одног-это обошлось вам!или вы готовы оказать мне дружественную помощь и пригнать верку за 3000грн!если да то я согласен!буду помогать разбирать,продавать ,вообщем оказывать всяческую помощь в проэкте!
 
Зверху