МММ в Сумах

Статус
Закрита.

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Интересно каким образом, если переводы происходят между частными лицами?
Хороший вопрос, но увы, отвечать на него не буду.
Ну разве что если кто-то по дурости скажет "А можно у Вас вклад в МММ сделать?" , то конечно скажут "Нельзяяяя!!!"
Не только.
Блокировать "пытается" только Приват. Но я задолго до вступления в МММ от него отказался:
Насколько мне известно, Аваль, Укрсоцбанк, Укрсиббанк тоже. Остальные тоже рано или поздно начнут.
 
Останнє редагування:

alexsymu

New Member
Пусть все банки откажутся от электронных переводов и карточек, как при союзе :)
И все у них получится :)
 

axilles

Member
да..........так мне никто и не ответил.....
читать нужно повнимательнее если уже завели тему и вести ее нормально!!!
да и вот еще, мой знакомый влез в эту лабоду и дурак положил 5 тыс грн. и должен был как по сути все пишут получить 20% тоесть 1 тыс. грн + 160 грн. (тоже под 20%) бонусных вот по сути и получается 5000 + 1000 + 168 = 6168 грн., но в итоге перекинули ему 6035 грн. маленький, но лохотрон все же!!! кто мне может это объяснить!!!
 

Bug

New Member
да..........так мне никто и не ответил.....
читать нужно повнимательнее если уже завели тему и вести ее нормально!!!
да и вот еще, мой знакомый влез в эту лабоду и дурак положил 5 тыс грн. и должен был как по сути все пишут получить 20% тоесть 1 тыс. грн + 160 грн. (тоже под 20%) бонусных вот по сути и получается 5000 + 1000 + 168 = 6168 грн., но в итоге перекинули ему 6035 грн. маленький, но лохотрон все же!!! кто мне может это объяснить!!!
а теперь твой друг положит 6035 и вернут ему 0,0 грн.
 

emcee

ping localhost -t
да..........так мне никто и не ответил.....
читать нужно повнимательнее если уже завели тему и вести ее нормально!!!
да и вот еще, мой знакомый влез в эту лабоду и дурак положил 5 тыс грн. и должен был как по сути все пишут получить 20% тоесть 1 тыс. грн + 160 грн. (тоже под 20%) бонусных вот по сути и получается 5000 + 1000 + 168 = 6168 грн., но в итоге перекинули ему 6035 грн. маленький, но лохотрон все же!!! кто мне может это объяснить!!!
Вообще, такие вопросы нужно задавать десятнику. Он обязан дать ответ.

Я советую пересчитать по таблице курсов:

Курс то действительно растёт на 20% в месяц, но есть же цена покупки и цена продажи. Покупаете Вы по большей цене, а продаёте по меньшей - как в банках.
Но я бы сначала задал вопрос десятнику. Лично у меня проблем не было. Вот недавно заподозрил, что моему знакомому не начислили новогодний бонус, так оказалось, что это я не в ту графу смотрел, и опять же всё, как в аптеке. Вообще, политика такова, что даже все комиссии оплачиваются системой. Вкладчик положил 5000, через месяц заработал 1000, вот ровно 6000 он и должен получить чистыми на руки. Если десятник ложил болт на мелочь - пишите kolbasovs89@gmail.com с темой ЖАЛОБА и обязательно указывайте свой тел. Его нафиг разжалуют, если он действительно такой.
 

emcee

ping localhost -t
Ахахаха. Ввел в яндекс этот е-мейл, и выбило вот такую картинку. :D

You must be registered for see images
Ну всё верно - Приват заморозил платежи из-за подозрения, что люди участвуют в МММ-2011. Некоторые пострадавшие не имели отношения к МММ вообще. Приват - гады, давно известный факт, Вы его только подтвердили.
 
Статус
Закрита.
Зверху