МММ в Сумах

Статус
Закрита.

alexsymu

New Member
И кто ВАС примет ??? :)
нужна ведь кредитная карта тоже на это имя :)
 

alexsymu

New Member
ВЫ все равно не поймете эту систему, ВАМ бы стащить, наломать или кого - то
кинуть ...... :)
Здесь система работает на доверии, человека проверяют на доверие понимаете ???
ВАС не возьмут, уверен на 100% .... :) Не в обиду конечно, но это так .......
Но все равно я уверен попадаются и кидали, не без этого, их правда пытаются вычислить, не знаю это удается или нет, я этим не занимался .......... :)
 

just_name

Active Member
Я работаю честно. А мошенников я вижу за версту. В свое время научился распознавать того, кто хочет прикарманить себе чужие деньги. Поэтому такие вот "честные" схемы вижу, как сквозь пальцы.

В МММ я не стремлюсь, мне там делать нечего. Вы говорите - система "на доверии". В этом и ее минус. Там, где крутятся деньги, нет места доверию. Есть только ГАРАНТИИ!

В МММ они отсутствуют.
 

alexsymu

New Member
Я с ВАМИ согласен, гарантий 0 % .... :)
Это риск большой, и человек осознанно идет на это, что - бы выиграть денег, но я так - же знаю что все это рано, или поздно накроется, и пострадавших будет больше, чем тех кто выиграл ........
Я ведь ВАС не втягиваю в эту аферу, просто создал тему что - бы услышать мнение людей, вот и все .... :) Честно говоря бигборды в нашем городе меня удивили :)
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ну а кредитку как ВЫ оформите на чужое имя ???
ВАМ никто не выплатит деньги, если зарегистрированного человека не будет совпадать фамилия и имя с картой :)
1. Кредитная или дебетовая карточка это просто кусок пластика. Некоторые банки просто печатают карту виза электрон(простейшую, даже без продавленных надписей и номера), она без имени, если что, а потом она привязывается к определенному клиенту банка.
2. Как вы собираетесь узнавать информацию о том, чья это карта? Мне кажется, что если человек может узнать имя и фамилию по номеру карты, то это не просто так, он имеет отношение к банку, который выпустил карту.
Более крупные банки во всем мире просто продают ранги карт другим банкам поменьше.
3. Суть пирамид как-раз таки и заключается в привлечении клиентов. С каждой следующей ступенькой вероятность получения профита падает экспоненциально.

Вот я не могу понять, какой смысл привлекать туда людей, если сейчас у этой пирамиды более 500 000 человек?

И еще, насколько мне известно, все крупные банки Украины блокируют транзакции МММ-2011.
 

emcee

ping localhost -t
Интересно каким образом, если переводы происходят между частными лицами?
Ну разве что если кто-то по дурости скажет "А можно у Вас вклад в МММ сделать?" , то конечно скажут "Нельзяяяя!!!" :lol:

Блокировать "пытается" только Приват. Но я задолго до вступления в МММ от него отказался:
- обслуживание медленное и хамское - простоишь час в кассе, а перед тобой захлопнут окно с криком "у нас перерыв",
- со счёта медленно, но уверенно исчезают деньги - по 20 коп, по 1 грн...
- идиотский подход, учитываются интересы только банка. Пример - Вы идите пока внесите деньги на депозит, а уж потом договор прочтёте... мы его пока распечатаем...
- брал кредит на квартиру в 2007 году. Когда настал кризис - позвонили и попросили срочно рассчитаться. (Кредит брался на 20 000 долларов на 10 лет, а прошло 10 месяцев - как можно срочно рассчитаться?). Повысили процентную ставку в 2 раза. А потом ещё пытались развести на повышение процентной ставки.

Поэтому, в Приват лучше не соваться в принципе. Мошенники. А владельцы Привата - бандиты на государственном уровне.
 
Статус
Закрита.
Зверху