МММ в Сумах

Статус
Закрита.

just_name

Active Member
Десятник - это не абсолютно_левый_человек. Чтобы стать десятником, нужно себя зарекомендовать. Это конечно не означает, что десятник не может оказаться нечестным. Но абсолютно левым его назвать нельзя.
С десятником заключается договор?
Он зарегистрирован как ЧП, что дает ему право вести деятельности?

Я не думаю, что хотя бы на один вопрос вы ответите положительно. В системе он может быть хоть главным из главных. Но вот с юридической точки зрения - он никто. И доказать, что высланные ему деньги должны были вернуться - невозможно.

Но если так случится, что твои деньги уведёт недобросовестный участник системы, то во-первых, его выгонят
ОМГ. Выгонят. Я думаю, что после того, как он сорвет куш, ему пофиг будет.

Доказательства если желаешь ищи на сайте С.П.Мавроди.
ВОТ ТО сайтом зовется? ))))
 

axilles

Member
да уж...
да вот интересная статистика:
если в банк положить 1000 грн. на пол года под 17% годовых, то через пол года будет 1000 + 85 = 1085 грн.
если же в МММ 1000 грн. на пол года под 50% (или сколько там точно не хочу углубляться), то получаем 11390,58 грн.
кто крутится в слоях МММ-щиков, я правильно посчитал???!!!
вот тогда большой вопрос ПОЧЕМУ НУЖНО ВЕРИТЬ БАНКАМ???которые тоже в одно мгновение могуть объявить себя банкротом, как надра и владимирский и даже вклады не вернуть, да а сбер книжки уже забыли, страна и банки нас давно держать за л...в...
да и МММ-щики тоже придумали схему, которая рухнет, но теперь большой вопрос к ним СКОЛЬКО ВЫ ЕЩЕ ПРОТЯНИТЕ???!!!
 

alexsymu

New Member
Кто не желает общаться в данной теме, никто ВАС не принуждает :)
Что - бы стать десятником требуется скан паспорта ....... :)
 

just_name

Active Member
Я вас просил озвучить сумму заработанных денег. Это что, тайна?

Что - бы стать десятником требуется скан паспорта ....... :)
А скан требуется заверять у нотариуса? А то фотошоп - наше все. Десять минут работы и Салеймун Махнуб Изарбекович 1900 года рождения будет зачислен в десятники :D:D:D
 

alexsymu

New Member
У какого нотариуса ??? :)
Зачем ???
Около 3 - х тысяч гривен .......
Лежат ведь еще на депозите , я не все снимал .......
 

alexsymu

New Member
Ну а кредитку как ВЫ оформите на чужое имя ???
ВАМ никто не выплатит деньги, если зарегистрированного человека не будет совпадать фамилия и имя с картой :)
 

just_name

Active Member
У какого нотариуса ??? :)
Зачем ???
Объясняю для тех, кто не может понять смысла мной написанного.

Я сканирую свой паспорт, затираю фио, вписываю придуманное. Беру чужую фотку, корректирую, создавая нового человека. Вауля. Скан паспорта несуществующего человека готов.

И он становится десятником.
 
Статус
Закрита.
Зверху