Интернет в с.Косовщина

US0AK

Member
Вы сами первые зажгли перепалку... хамить же не совсем культурно. Вы старше и опыта у Вас больше... заворушка тут вышла...
Пропиарится тоже не плохо :D да и прочитав посты я хамства со своей стороны не заметил, Каждый воспринимает как хочет или как ему удобно .
 

sirSJ

New Member
если бы меня взяли в оборот со словами "глупые мозги", мне бы это крайне было не приятно... хотя у каждого своё воспитание...
удачи вам в этом посте
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
Товарисчи, считайте каждый свои деньги!
Сумел заработать - едь в ебипет, нет - сиди дома.

большая часть текста - обливание соседей и жаба что один поехал в ебипет. А тебя жаба не давит что ТВОИ деньги ворует ТВОЁ государство в наглую с ТВОЕГО кармана... НИЧЕГО при этом для ТЕБЯ не делая.

разговор похож на 15 летних школьников...
+1 поддерживаю!!! :)
 

Ronan

root@ronan-laptop:~#
стоп - тут уж извините - к примеру - работники получая копейки в том же ИТК и с большой текучестью кадров как и везде(и там далеко все не по лицензиям) - а директор на инфинити? (а может лучшэ эти деньги по уму использовать?) - это не бред ли?
не нужно защищать операторов - огребают они деньги и баснословные если кому то это не доходит еще
самая первая отрасль по прибыли это связь! и не нада нам тут ляля

и могу примеров массу привести по всем конторам и со своими моразмами

лично мне к ним дела никакого нету - но
видно по реакции отдельных лиц что делится лакомый кусок пирога
хотя смотрю кому то он поперек горла станет :)

и если уж вы собираетесь работать так работайте по закону и технологически правильно (тогда и обсуждений таких не будет и впомине - потому как все будет работать и никто никому не будет задавать вопросов)
ну тема здесь не про работников... кто и сколько получает... тема была создана для того что бы уведомлять пользователей... а не для обсуждения где что стоит, и кто сколько получает :)))
 

Lutsik13

Member
Вобщето да..Хотите обсудить вопросы обсуждайте в своих темах или при личной встерче...А в моей теме я никого не просил выражать свои недовольства...Это тоже самое что придти к соседу,насрать во дворе и ходить обнюхивать следы своих деяний...

Вот кто из всех здесь собравшихся на все 100% честно работает,никогда никого не обманул,заплатил все налоги,получил все лицензии,живёт по закону,по морали,и никогда ничего незаконного не делал...???????Кто ??? А никто,так что роты позакрывли и НЕХЕР срать друг другу на голову и тыкать как пацанята,вот ты да у тебя?? Кто работает тот ест,а кто не работает тот хер ..с..т!!Так что все молодци и все бля чесные,а когда суть до дела так язык в жопу..Читать тошно если чесно то что все пишут... Появилась сеть в Косовщине и появилась потому что люди просили и я лично просил Александра Андреевича рискнуть и потратить деньги туда потянуть,человек потратил деньги и время,да когда то эта сетка будет приносить прыбыль но это будет пока не скоро.. А если у когото ума не хватило и денег туда прокинуть инет уж извените,люди обращались,всем было отказано,а когда господа провайдеры увидели что всётаки клиент есть и почуствовали то что уж опоздали,начинается вопросы за лицензию да ещё чтото,если нету будет,а еслиесть то звыняйте,что бы для Косовщины оформить лицензию нада сначала на неё там заработать или хотя бы увидеть есть ли смысл.....Хотите изменить мир вокруг себя ?? Начните с себя и своего окружения!!И тогда к вам потянутся люди,а пока это всё пустые слова.. Все хотят жить как заграницей,да такое стадо никогда не будет так жить,потому что только и умеет что завидовать,пакостить и гадить. "Ах ты сука сеть раньше меня протянул,ну я те оптику то попорчу!!"Хирак и 200 метров кабеля порубано...И такое часто случается и это не мародёры,а конкурирующие сети так себя видут когда видят лакомый кусок...
 
Останнє редагування:

Lutsik13

Member
Я здесь в роли одного из клиентов....и меня мало интересует есть лицензия или нету..как и болшенство граждан.
 

metyay

K!noMan owner
а долго эту лицензию получить в случае чего?)
а от Odinus пусть спрашивает после того как сам оформит лицензию....
 

sirSJ

New Member
...что бы для Косовщины оформить лицензию нада сначала на неё там заработать или хотя бы увидеть есть ли смысл.....
Вы немного не правы в этом случае. Это выглядит так: сели за руль. Поехали, вас остановил ГАИ-шник. Спрашивает удостоверение а Вы ему - мне за рулём не нравиться, я не буду на права сдавать и не буду ездить - нет смысла.

Суть Вашего полного ответа мне ясна, просто поправил.
Сами такое проходили давным давно. Сначала строить а потом на бумагу... время это уже прошло....сейчас провайдинг как пионерия недопустим, если вы не пионер :)

я никого не защищаю - написал свою точку зрения
 
Останнє редагування:
Зверху