Интернет в с.Косовщина

bos13

Member
Ronan, стесняюсь спросить, я хоть там каким местом? :)
 

Sergey Shumov

Active Member
вот в єтом и есть наша хохлятская ментальность ... сам ни гам и другому не дам.э.... и от куда вам знать есть у нас лицензия или нет
Наличие лицензии легко проверяется на сайте с gov.ua в конце )
Ну и вот пример _правильного_ поведения оператора.

Можете похвастается аналогичной страничкой ?
 

Sergey Shumov

Active Member
только вашим глупым мозгам :) Серёжа не обижайся
А на что мне обижаться то ? На Вас - нисколько - ну пиратствуете себе потихоньку - Бога ради. Ваше время прийдёт. Только зачем так пафосно об этом кричать ?

Может на ГИЕ обижаться - которые не выполняют своих прямых обязанностей ?

Или на РС-ы которые как "последние лохи" оплачивают лицензии, строительство и все сопутствующие расходы ?
 

Odinus

New Member
Странно, что у людей такая бурная реакция на мой простой вопрос.
 

sirSJ

New Member
Товарисчи, считайте каждый свои деньги!
Сумел заработать - едь в ебипет, нет - сиди дома.

большая часть текста - обливание соседей и жаба что один поехал в ебипет. А тебя жаба не давит что ТВОИ деньги ворует ТВОЁ государство в наглую с ТВОЕГО кармана... НИЧЕГО при этом для ТЕБЯ не делая.

разговор похож на 15 летних школьников...
 

sirSJ

New Member
насчет государства - так в чем проблема? - не давайте ему у вас с карманов воровать
или государство состоит из тех кто ездит на джипах?
возможно это Вы так думаете. Но воруют то и с Вашего кармана повышая цены, налоги для покупки себе яхт и тп...
джипы уже себе купили, и заправляют за наш счет .... (я имею в виду государство)
по поводу товарищей вышеупомянутых: руководителей СумыОнлайн, Хоумнет, ИТК.... это адская работа и зарабатываются эти деньги не так то просто! Абоненты всегда думают что мы тут миллионами воротим, надуваем всех и сидим на Мальдивах.... пусть думают - ведь мысли то материальны - авось да сбудутся!
 

US0AK

Member
и если уж вы собираетесь работать так работайте по закону и технологически правильно (тогда и обсуждений таких не будет и впомине - потому как все будет работать и никто никому не будет задавать вопросов)
мне бы хотелось с правильным тобой не на форуме пообщатся :)
здесь все перцы из под тишка :D
 

sirSJ

New Member
вижу данный пост перешёл на личности...
вечная война на рынке телекоммуникаций...
 
Зверху