Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

superblast

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

это все происходит из-за недоговорок и недомолвок. Нужно больше говорить и все станет на свои места, и никто ничего неправильно воспринимать не будет.
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

это все происходит из-за недоговорок и недомолвок. Нужно больше говорить и все станет на свои места, и никто ничего неправильно воспринимать не будет.
Так, что сразу нужно говорить о своих истинных мотивах общения с парнем? "Я от тебя ничего не хочу, кроме дружбы!"
 

superblast

Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

Зачем сразу, сразу даже друзьями не становятся.
 

Indiana_Jones

Dr.Jones
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вопрос:
много ли парней стояло у окна своей любимой девушки холодной зимой (верером-ночью)только ради того, чтобы пожелать ей спокойной ночи и сладких снов (или просто увидеть ее)?
 

dds

Active Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вопрос:
много ли парней стояло у окна своей любимой девушки холодной зимой (верером-ночью)только ради того, чтобы пожелать ей спокойной ночи и сладких снов (или просто увидеть ее)?
бггг
 
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вопрос:
много ли парней стояло у окна своей любимой девушки холодной зимой (верером-ночью)только ради того, чтобы пожелать ей спокойной ночи и сладких снов (или просто увидеть ее)?
ИМХО, это ненормально. Чтобы пожелать спокойной ночи можно написать смс, или позвонить.
ЗЫ: Теперь понятно кто пишет краской на асфальте пожелания доброго утра перед окнами многоэтажек ;)
 

Dessert

Active Member
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вопрос:
много ли парней стояло у окна своей любимой девушки холодной зимой (верером-ночью)только ради того, чтобы пожелать ей спокойной ночи и сладких снов (или просто увидеть ее)?
а на следующий день наоборот, парень в больнице, а девушка возле него :)
 

Indiana_Jones

Dr.Jones
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

ИМХО, это ненормально. Чтобы пожелать спокойной ночи можно написать смс, или позвонить.
ЗЫ: Теперь понятно кто пишет краской на асфальте пожелания доброго утра перед окнами многоэтажек ;)
=))))) я ниразу не писала пожелания на асфальте, а вот смс єто просто отмазка...
 

Indiana_Jones

Dr.Jones
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

а на следующий день наоборот, парень в больнице, а девушка возле него :)
ну, дік, сматри сколько хорошего происходит в єтот момент:
-девушке приятно, что парень так к ней относится и ее любит
-парню приятно, когда девушка за ним ухаживает и лечит)
(ну я думаю крепкие парни не заболеют)))
 

Chery

з іншого життя
Ответ: Девочки задают вопросы мальчикам

вопрос:
много ли парней стояло у окна своей любимой девушки холодной зимой (верером-ночью)только ради того, чтобы пожелать ей спокойной ночи и сладких снов (или просто увидеть ее)?
Жаль, но таких парней, навен, очинь мало:(
 
Зверху