Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
Для парней является ли проблемой то, что отношения начались в далеком, скажем, школьном возрасте (при том, что уже универ закончен) и что, соответственно, была только одна девушка???
если его поведение становится со временем все более приевшимся тогда все плохо
люди которые знают друг друга долго часто приедаются поэтому надо вносить новизну в чуства
Если вы обажаете друг друга что ж в этом проблематичного
 

ЛаВрУшКа

careless whisper

при чем тут постель? я даже на просто встречу с левым кадром не согласна.и ясно даю это понять;)) а с первого раза не доходит:razz:
Такие молодые люди уверены, что большинство девушек говорит "да" с n-го раза...))) и они отчасти правы...
потому что "человек вполне может делать то, что он хочет... но вот только не может хотеть того, что он хочет на самом деле" (с)
видимо руководствуясь этим парни так настойчиво предлагают встретиться))))))
но конечно же всё индивидуально)
 

Salve

Модератор
Модератор
По теме:
никогда не был настойчив в знакомствах, скорее напротив, мало проявляю интерес к новым знакомствам.
 
Останнє редагування модератором:

gregory

Member
из личного опыта, проверенного неоднократно( из реальной жизни, не из виртуального общения)
- парни знакомитесь, я вежливо отвечаю что знакомиться не стоит,ловить тут нечего и говорю о наличии любимого парня, а парень все равно настойчиво пытается познакомиться или дать мне свой номер телефона, ибо я свой не даю...если вам отказали, зачем продолжать дальше???
кто-то из классиков говорил, что если мол женщина говорит "нет" - значит она Вас любила или любит или ещё будет любить! Вот так вот :)
А вообще в новых знакомствах нет ничего плохого думаю, даже при наличии любимых. Ведь не все же знакомятся с девушками только для того, чтобы залезть ей под юбку. короче каждый при своём мнении.
 

ЛаВрУшКа

careless whisper
кто-то из классиков говорил, что если мол женщина говорит "нет" - значит она Вас любила или любит или ещё будет любить! Вот так вот :)
А если не то, ни другое, ни третье?
если просто "нет" по всем параметрам? что тогда надо говорить? на юг посылать?
ох и ж логика...:shock:
 

gregory

Member
А если не то, ни другое, ни третье?
если просто "нет" по всем параметрам? что тогда надо говорить? на юг посылать?
ох и ж логика...:shock:
от сумы и от тюрьмы... не зарекайся. И кстати, єто не моё высказывание, а кого-то из классиков, а у ник как известно логика работала намного лучше чем у современников. Такие дела. Новые знакомства это хорошо хотя бы потому, что ты не знаешь, с кем имеешь дело, может быть это имеено тот, который... возможно ты приобретёшь крепкого друга... имея множество друзей, я никогда не брезгую новыми знакомствами.
 

POLTERGEIST

Active Member
от сумы и от тюрьмы... не зарекайся. И кстати, єто не моё высказывание, а кого-то из классиков, а у ник как известно логика работала намного лучше чем у современников. Такие дела. Новые знакомства это хорошо хотя бы потому, что ты не знаешь, с кем имеешь дело, может быть это имеено тот, который... возможно ты приобретёшь крепкого друга... имея множество друзей, я никогда не брезгую новыми знакомствами.
ну с синим лаптем на улице знакомиться девушке это нонсенс о дружбе говорить не приходиться :razz:
 

fL1pz

кукуконикс :)
из личного опыта, проверенного неоднократно( из реальной жизни, не из виртуального общения)
- парни знакомитесь, я вежливо отвечаю что знакомиться не стоит,ловить тут нечего и говорю о наличии любимого парня, а парень все равно настойчиво пытается познакомиться или дать мне свой номер телефона, ибо я свой не даю...если вам отказали, зачем продолжать дальше???
мм. хлопчик просто начитался на пикап-форумах о том, что у девушек - не существует ответа - НЕТ! хотя это образное выражение, и оно относится к профессиональным пикаперам.) продолжают, думая, что ты хочешь, чтобы он настоял на своём...))
 

fL1pz

кукуконикс :)
А если не то, ни другое, ни третье?
если просто "нет" по всем параметрам? что тогда надо говорить? на юг посылать?
ох и ж логика...:shock:
тогда - просто посылать его нафиг и уходить.. хоть у мужчин и работает мозг на 15% эмоций и 80% логики - я думаю, он поймёт.. но не стоит убегать.. просто отойти и состроить классную гримасу) либо стоять и молчать)
 

SuBzVeRb

Member
мм. хлопчик просто начитался на пикап-форумах о том, что у девушек - не существует ответа - НЕТ! хотя это образное выражение, и оно относится к профессиональным пикаперам.) продолжают, думая, что ты хочешь, чтобы он настоял на своём...))
а ты тоже значешь что такое пикап ? молодец :)

парень просто делает то, что ему хочется, вот и всё. ИМХО
 
Зверху