Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

Malok

Member
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

А у меня такой вопрос к парням: в каких случаях вы говорите девушке слово "люблю"?
По моему, если всё хорошо, и обе половинки друг в друге души не чают, то такой вопрос даже не задаётся, это и так видно в действиях/чувствах. Если данный вопрос возникает - то это значит что что то уже не так.....
Честно говоря, вспомнился анекдот:
-дорогой, ты меня любишь?
-Дорогая, вот обязательно утро начинать со скандала?
 

Legend@

New Member
мне вот интересно, после 4-летних отношений мальчик говорит девочке :"люблю,но нам пока лучше побыть отдельно" что это значит?)))значит, что он просто хочет расстаться или все таки разобраться в себе?)непоняяяяятно)))
 

Kitsune

ушла...
мне вот интересно, после 4-летних отношений мальчик говорит девочке :"люблю,но нам пока лучше побыть отдельно" что это значит?)))значит, что он просто хочет расстаться или все таки разобраться в себе?)непоняяяяятно)))
хм....интересно! значит, ты считаешь, что 4года ему было не достаточно, что бы разобраться в себе....
а у тебя вобще женская интуиция и ум присутствуют в этой ситуации????
по моему тут все предельно понятно, если исходить только из твоих написаных слов......))
 

Legend@

New Member
знаешь ли, не зная человекак, не стоит писать столь категорических замечаний по поводу ума.отвечаю на вопрос - ум у меня есть. а у тебя?
и кроме того-мне непонятна сама фраза по поводу "пока не нужно видется ".если расставаться-так можно так и сказать.или нет?
мне вот сама мужская логика непонятна.или ее нет?)
и еще: на вопрос:мы расстаемся? он говрит: нет.я этого не хочу!!
вот что тогда?
 

Perasma

Member
знаешь ли, не зная человекак, не стоит писать столь категорических замечаний по поводу ума.отвечаю на вопрос - ум у меня есть. а у тебя?
и кроме того-мне непонятна сама фраза по поводу "пока не нужно видется ".если расставаться-так можно так и сказать.или нет?
мне вот сама мужская логика непонятна.или ее нет?)
и еще: на вопрос:мы расстаемся? он говрит: нет.я этого не хочу!!
вот что тогда?
он просто трус и боится тебе сказать в глаза, на самом деле он явно хочет от тебя уйти,отпусти его и ты поймешь,чего он хочет на самом деле;)
 

Kitsune

ушла...
знаешь ли, не зная человекак, не стоит писать столь категорических замечаний по поводу ума.отвечаю на вопрос - ум у меня есть. а у тебя?
и кроме того-мне непонятна сама фраза по поводу "пока не нужно видется ".если расставаться-так можно так и сказать.или нет?
мне вот сама мужская логика непонятна.или ее нет?)
и еще: на вопрос:мы расстаемся? он говрит: нет.я этого не хочу!!
вот что тогда?
как по мне, то глупо такие вопросы задавать на форуме, людям, которые не знают всей вашей истории и ситуации!!! на какой ответ ты рассчитываешь, написав пару строчек......
лучше поговори с парнем и сама все выясни!

з.ы. а вобще очень смахивает, на то, что он просто хочет отдохнуть от тебя и погулять....
 

Kolombina

киця
знаешь ли, не зная человекак, не стоит писать столь категорических замечаний по поводу ума.отвечаю на вопрос - ум у меня есть. а у тебя?
и кроме того-мне непонятна сама фраза по поводу "пока не нужно видется ".если расставаться-так можно так и сказать.или нет?
мне вот сама мужская логика непонятна.или ее нет?)
и еще: на вопрос:мы расстаемся? он говрит: нет.я этого не хочу!!
вот что тогда?
Ну, мужчины (сужу исключительно из тех ситуаций которые возникали у меня)... Если что-то не понятно, то нужно спрашивать.
В принципе, я думаю, парень решает переходить на новый уровень отношений (сьехатся, например) или просто "деликатно" заканчивать (может появилась другая, но насиженное место (не обижайтесь, но в данном случае это Вы) покидать не хочется).
Наверное, вам стоит спросить напрямую, а не строить догадки (конечно, если Вы дорожите отношениями) ;)
 
Останнє редагування:

Peter

Забанен
и кроме того-мне непонятна сама фраза по поводу "пока не нужно видется ".если расставаться-так можно так и сказать.или нет?
мне вот сама мужская логика непонятна.или ее нет?)
и еще: на вопрос:мы расстаемся? он говрит: нет.я этого не хочу!!
вот что тогда?
Извини милая, но скорее всего:
1. ты ему просто уже надоела и поэтому он хочет побыть один.
2. ты ему надоела и он хочет другую (или уже сть другая)

Четыре года для встречания срок очень приличный, к этому сроку люди либо сходятся навсегда, либо осознают, что вы не пара. Видимо он осознал последнее. И не думай, что причина только в тебе, возможно ты вовсе тут не виновата.
 

Malok

Member
Legend@,Вы о себе, или о знакомом?
Если В общем:
По, по истечению 4-х летних отношений, фраза "люблю,но нам пока лучше побыть отдельно" равнозначна двум случаям:
1. Малолетка повзрослел и увидел что к серьёзным отношениям он не готов (либо готов но не с ней - поменялись ориентиры).
2. Девочку мягко послали.
 

Malok

Member
Последние 4 поста заставляют задуматься, ибо все склоняются к одному и тому же. Здесь уж ничего не поделаешь, поднять руку вверх и со словами на**й опустить руку и этого кадра.
 
Останнє редагування:
Зверху