Девочки задают вопросы мальчикам

Девушки хотите ли вы знать што-то о парнях то чего незнали до этого момента????


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    573

delf

======
Мальчики для Вас важна Ваша внешность???
Важна в пределах своих данных. Пареннь 7/10 может претендовать на девушку 8/10 но ниже 6/10 уже не захочет. Идеальный мужчина будет искать идеальную женщину, неидеальный согласиться и на чужие недостатки.

Основа основ.
 

Dvoranin

Учёный
Родители желают для своего чада только лучшее
В общем, Да.
Но бывают случаи, когда родители видят вашу половинку поверхностно, либо неадекватно. Да и не всегда родители сами понимают "что значит для вас "лучше".
Полагаться на мнение родителей или нет - нужно решать "совместно" со своим сердцем. Но ни как не слепо (если вам, конечно, не 15 лет :)).

Относительно описанной ситуации: если половинка не хочет работать ради вас - пошлите эту половинку к другой такой же хитросделанной половинке.
И чем раньше - тем меньше своих затрат вы понесёте.
Если человек вас любит - он способен перешагнуть через многие свои "не могу" и "не хочу".
 
Останнє редагування:

Peter

Забанен
еще вопросик:
"если девчонка любит парня до безумия! а родители - СУПЕР против(не умен, не красив,не богат..вообщем, не подходит), что делать?.. (ОНА- пока с родителями, у него- тоже нет средств жить с ней)"
Почитал я ответы на этот вопрос и невытерпел - решил написать.
На самом деле тут проблема не в парне (не умен, не красив,не богат..вообщем, не подходит), а проблема между доченькой и родителями!
Т.е. между родителями и доченькой нет контакта, нет взаимопонимания, любви и т.д. Причём взаимопонимания нет давно, намного раньше, чем доченька начала встречаться с парнем. Если парень действительно не подходит (не правельный), значить родители не могут это объяснить своей доченьке, а последняя из-за отсутствия контакта с родителями - не хочет или не может понять их.
И наоборот, если парень нормальный, то значить родители не могут или не хотят понять своё детя и всё из-за того, что контакт с ребёнком уже давно потерян...
 

Гвоздь

Финский студент
Відповідь: Re: Девочки задают вопросы мальчикам

из личного опыта, проверенного неоднократно( из реальной жизни, не из виртуального общения)
- парни знакомитесь, я вежливо отвечаю что знакомиться не стоит,ловить тут нечего и говорю о наличии любимого парня, а парень все равно настойчиво пытается познакомиться или дать мне свой номер телефона, ибо я свой не даю...если вам отказали, зачем продолжать дальше???
Ну что значит "ловить здесь нечего"?
Очень много людей обоих полов закрыты для спонтанного общения. Это нехорошо.
Я тоже раньше не очень-то любил такое общение, но с недавних пор всегда готов поддержать короткую беседу как с девушкой так и с парнем.
Главное--не пугаться кирпичных лиц, а просто улыбнуться и быть уверенным что вам улыбнутся в ответ.
Пис Вам!
 

bzzZ

Member
Re: Девочьки задают вопросы мальчикам

А у меня такой вопрос к парням: в каких случаях вы говорите девушке слово "люблю"?
Главное не само слово люблю. Его можно говорить сотни, тысячи раз на день но не радуя ваши уши. А вот когда вы знаете что это слово сказанное в ваш адрес действительно соответствует своему значению, вот тогда оно по настоящему и может сказанное лишь раз, но черт возьми, делает вас счастливыми!
 

MANGO

___________________
Re: Відповідь: Re: Девочки задают вопросы мальчикам

Я тоже раньше не очень-то любил такое общение, но с недавних пор всегда готов поддержать короткую беседу как с девушкой так и с парнем.
Главное--не пугаться кирпичных лиц, а просто улыбнуться и быть уверенным что вам улыбнутся в ответ.
Пис Вам!
да-да, меня тоже в последнее время прет так пообщаться! причем раньше сразу возникал блок - "чё он/она ко мне прикопались?!", а щас- по приколу, настроение поднимает, и столько увлекательных незнакомых вокруг оказывается- так, "чисто поржать "))
 
Зверху