Что для вас есть счастье?

Спица

Mad Hatter
Счастье-это не просто достаток, лад в жизни и в твоих делах. Именно для него мне больше нужно, чем просто "солнце,весна" и т.д. Потому как счастье и просто хорошее настроение-вещи разные. Так что была за всю жизнь счастлива всего несколько раз. Не могу даже точно сказать, что оно для меня. Т.к., наверное,в основном то не настоящее было счастье... пока. :) Хотя, бывали моменты ощущения его... Это-хороший отдых от всех дел на море... И когда можно выспаться!!! =D Но как-то это мелко для моего представления о счастье. :(
 

Troublemaker

Баста карапузики
Для меня счастье это когда все мои близкие люди здоровы.
 

КетьКа

...люблю
а разве счастье может длиться всю жизнь??..это скорее не счастье ,а просто радость за то что у тебя все хорошо...что тебя окружают достойные люди...что твои близкие здоровы (это я к примеру)а счастье.. счастье это нечто такое что никогда не длиться долго, для меня счастье это как вспышка...яркая..красивая но быстро затухающая...у меня было немного таких моментов ,но когда были я без грамма сомнения могу сказать что вот именно тогда я была счастлива...а остальное...это лишь название...:eusa_thin
 

Витка

<b>Кусяяяя
Для меня счастье это когда любимый рядом..все хорошо..нет никаких проблем...все спокойно..
 
Зверху