Что для вас есть счастье?

Z

ZoLoTcE

Guest
Для меня счастье-это прежде всего любить и быть любимой! Я счастлива,когда нахожусь рядом с любимым человеком,когда смотрю на него и понимаю,что этот человек самый дорогой для меня. Вот такое в моём понимании счастье!:in_love:
 
Каждый человек в жизни был или есть счастливым. Как кто-то сказал, счастье есть когда мы его не замечаем.
 
Останнє редагування:

Деффа4кA

~♥~ZaKoXaNa~♥~
Любовь - это когда во сне видешь того, кто спит рядом. Счастье - это когда просыпаешся и видешь рядом того, кого видел во сне :) :)
 

Мосbка

Руде Щастя
Быть рядом с любимым человеком..
Хотя маленькое " счастье" можно увидеть во всем..Иногда бывает,что счастье- это просто улыбка чья-то,или капельки дождя,или свет от восходящего солнца...Во многом можно увидеть,почувствовать Счастье:roll:
Счастье в жизни слагается из отдельных крошечных частиц, маленьких, быстро забывающихся даров, поцелуев и улыбок, дружелюбных взглядов, сердечных похвал и бесчисленных, бесконечно малых радостей и удовольствий
 
Останнє редагування:

SplatteR

oi oi oi oi
гуманитарная помощь! вот это счастье , причем даже моё! когда я о нем слышу!

зы.для негров -- это тоже счастье !
 
Останнє редагування:

CHERRY

Без лишних слов
Для меня счастье-это прежде всего любить и быть любимой! Я счастлива,когда нахожусь рядом с любимым человеком,когда смотрю на него и понимаю,что этот человек самый дорогой для меня. Вот такое в моём понимании счастье!:in_love:
Именно!(подчеркнутое) + счастье - уверенность в том, что тебя любят :in_love:
 

Гвоздь

Финский студент
На обеденном перерыве дремать в тени абрикоса на теплой плите.
 

AWAS

Well-Known Member
Счастье растет из глубины моей души и проявляется в моем доброжелательном настрое к внешнему миру. Сила этого настроя и защищает нас от неприятностей, трансформируя их в полезные и нужные вещи:D
 
Зверху