Что для вас есть счастье?

~Dark_Princess~

Летающая в облаках
Счастье...
Иногда счастьем есть маршрутка, на которую ты успел в самый последний момент и не опоздал на учебу....
а иногда счастьем можно назвать, долгожданную прогулку, встречу с друзьями и еще кучу вещей которые ежедневно доставляют мне уйму удовольствия и я называю себя счастливой!
Но как бы то ни было, понятие счастья весьма не постоянно и очень хрупко, сегодня счастье это одно , а завтра это другое...
 

Mister X

New Member
а я думаю что щастье это илюзия, ведь человек чаще верит в то во что хочет верить
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Счастье...хм...гармония, понимание, когда тебя кто-то ждет...
Я бы сравнила счастье с Солнцем... Кто-то обретает возможность хранить свое ясное Солнышко в самую жуткую непогоду. Но чаще же человек носит в душе очень переменную облачность с грозами и серыми дождями, в упор не видя Солнца, которое светит ему прямо в лицо. И всем хочется счастья, то есть света, тепла, любви... Счастье - это ясное солнышко и голубое небо, но все - во внутреннем мире. Если можно так выразиться, то счастье - это внутреннее Солнышко.
Счастье - это возлюбленная жизнь.
Может кто-то и понял что я хотела этим сказать. :? :)
 

КоНстаНциЯ

Само постоянство
Чашка свежесваренного кофе по утрам в тишине, когда еще все в доме спят.
 

NixoN

Бывалый
Для меня счастье - это тоталное чувство единения со всей Вселенной. Чувствование и осознавание себя ёё неотемлемой частью. Это когда в области сердца будто горит тёплое пламя и не гаснет. Когда хочется сострадать любому существу живущем в мире, в котором существуешь. Когда любишь всё, что тебя окружает, каждого человечка, животное, травинку, жучка, любое событие, любое мгновение, хочешь все это обнимать и целовать вечно. Счастье - это когда нет зависимости от чего-либо. Если ставишь свое счатье в зависимость от чего-либо, ты обрекаешь себя на его утрату.
 

Патріот

Геть!_Мan
Счастье-это когда тебя понимают...
(к.ф."Доживём до понедельника")
 

JuicyGirl

Celestial....
Понимание лучших друзей, вторая половинка, благополучие семьи.
 

Mr_TJ

Не первый и не последний
Семья, здоровье, работа, карерный рост по службе и много всяких мелочей, что увы не всегда идут так как того хотелось бы...:furious:
 

SplatteR

oi oi oi oi
тарелочка пельменей со сметанкой --- это моё главное счастье!
 
Зверху