Сумский футбол

taurus__73

New Member
Модератор
Вот кто помнит... в свое время когда организовывался фан сектор Спартака (15-й) то через определённое время произошёл раскол так сказать... пусть небольшая група отоша.. сначала под табло пробовали стать и так далее... Цель была одна... Не быть примитывными (да не в обиду остальным).... Я всё что мог сделад.. все банеры красно белые сделал сам за свои, ездили за Спартаком не только когда "выделялся" автобус клубом... пусть нас было не больше 10.... но..
то что происходит сейчас я кроме как подставой назвать не могу??? Вот задаю вопрос... Куда ты приглашаешь ребят??? В 8-9-й сектора? После того как Ярик петарды сбрасывал.. не маленький дядя представитель органов ему тогда такую тираду выдал типа "я тебе сука сейчас гланды вырву"... КТО ДАСТ ИЗ ВАС ГАРАНТИЮ!! Что не заметут всех под одну гребёнку???? Кто помнит как первый круг заканчивался????? Все погнали со стадиона, а могли и замести... Клубу от этого ЧТО???? Вы знаете как Металлист отреагировал на действия своих фанов в матче с Днепром?
"При обеспечении порядка мы отказались от "Беркута", минимизировали количество милиции на секторах, ввели практику обслуживания матчей стюардами, а проще говоря, пошли навстречу всем вашим пожеланиям.
В свою очередь, в ответ на эти действия мы не встретили ответной реакции, на секторах продолжают использоваться запрещенные пиротехнические изделия: файеры, взрывпакеты, дымовые шашки.
В частности, во время проведения матча с "Днепром", на трибунах было использовано огромное количество вышеперечисленных изделий, которые несли прямую угрозу жизни и здоровью окружающих зрителей и участников матча.
Помимо этого, на клуб будут наложены штрафные санкции"
и дальше
"Футбольный клуб "Металлист" заявляет решительный протест выходкам хулиганов и прерывает всяческое сотрудничество с теми представителями фан-движения, которые в порыве поддержать свою команду как можно лучше, переходят рамки дозволенного. В случае, если вы, уважаемые болельщики, не сделаете выводы из сложившейся ситуации и не предпримете встречные шаги по обеспечению порядка при проведении футбольных матчей, клуб будет вынужден прекратить сотрудничество со всеми представителями фан-движения и начать собственное расследование по выявлению зачинщиков беспорядков"
Задаю вопрос второй раз..... Кому это нужно... Я так думаю, что снова прийдётся отделяться.. Мнебы этого не хотелось... С таким отношением наши ряды больше не станут...
 

pirat

New Member
во-первых мы не фан-клуб и не кого не агитируем идти к нам, а с человеком который попросил этого чУдака написать все это мы еще разберемся
во-вторых не лезьте не свое дело интернет бойцы которые начитались разных интернет сайтов и думающих, что они больше всех знают
в третьих taurus я так подозреваю, что ты один из тех двух чудиков которые стоят рядом с нами с серьезными лицами и грызут семечки так вот я лично не против стойте дальше, но смысл
идите, грызите семечки на обычный сектор и смотрите футбол повторю еще раз мы НЕ ФАН КЛУБ
по поводу этого чУдока который создал этот грёбаный сайт фк Сумы и сует свой нос не в свои дела. я тебя когда-нибудь встречу))))) так, что задумайся

в дальнейшем трёпе я участие принимать не буду и прошу всех адекватных людей тоже не участвовать
так что можете не стараться бить пальцами по клавиатуре, если что-то интересует подходите на сектор и задавайте вопросы, а я (мы) постараемся ответить))))
 

PHAN

Прымара
во-первых мы не фан-клуб и не кого не агитируем идти к нам, а с человеком который попросил этого чУдака написать все это мы еще разберемся
во-вторых не лезьте не свое дело интернет бойцы которые начитались разных интернет сайтов и думающих, что они больше всех знают
в третьих taurus я так подозреваю, что ты один из тех двух чудиков которые стоят рядом с нами с серьезными лицами и грызут семечки так вот я лично не против стойте дальше, но смысл
идите, грызите семечки на обычный сектор и смотрите футбол повторю еще раз мы НЕ ФАН КЛУБ
по поводу этого чУдока который создал этот грёбаный сайт фк Сумы и сует свой нос не в свои дела. я тебя когда-нибудь встречу))))) так, что задумайся

в дальнейшем трёпе я участие принимать не буду и прошу всех адекватных людей тоже не участвовать
так что можете не стараться бить пальцами по клавиатуре, если что-то интересует подходите на сектор и задавайте вопросы, а я (мы) постараемся ответить))))
Мда, с такой позицией даже если бы хотел подойти, то после этого сообщения точно не подойду. А на Тауруса не гоните, он раз в 1000 больше вашего сделал, скажем так, для развития фан-культуры и фан-движения!!!
 

taurus__73

New Member
Модератор
Мда, с такой позицией даже если бы хотел подойти, то после этого сообщения точно не подойду. А на Тауруса не гоните, он раз в 1000 больше вашего сделал, скажем так, для развития фан-культуры и фан-движения!!!
Да пусть гонят.. Просто они не "фан клуб" и этого не хотят... Устав любого фан клуба начинается словами "Цель создания поддержка ФК, популяризация своего ФК и футбола вообще"... Просто цели у нас разные и способы помощи своему ФК разные...
 

Chuvak

-=FOrZa FC Sumy=-
то не мой номер телефона...я еще не вступал в фан-сектор!!!!!
 

taurus__73

New Member
Модератор
Итак результаты 23-го круга
ФК Сумы три очка автоматом
Один из наших конкурентов за поднятие в турнирной таблице проиграл это Металург - 2...
как результат Металург - 2, Кремень, ФК Сумы имеют по 17 очков.. (14,15,16 места)
 

_Влад_

New Member
мда... нам хотябы до 1-й лиги ещо ползти и ползти...
Надежды Сумской подаёт мало.....щас почитаем про Фан-клуб...
 

fcuk

too busy to fcuk
в третьих taurus я так подозреваю, что ты один из тех двух чудиков которые стоят рядом с нами с серьезными лицами и грызут семечки
ты б, молодой человек, подбирал выражения. и не судим будешь.
и пожалуйста не смеши людей угрозами "разобраться", эти люди сделали и делают для сумского футбола больше чем просто трёп!
 

Crassus

Доверие рождает доверие
ФК Харьков возвращается домой
Харьковский клуб будет принимать соперников на стадионе «Динамо»

Футбольный клуб «Харьков» свои домашние матчи Эпицентр-Чемпионата Украины теперь будет проводить в родном городе на стадионе «Динамо». Ближайший из них состоится в пятницу, 17 апреля, в 16.00. Это будет матч 24-го тура «Харьков» - «Таврия» (Симферополь).
Билеты продаются на Западную трибуну, оборудованную пластиковыми креслами. Приобрести билеты уже можно в магазине «Все о спорте» на Книжном рынке, расположенном на ул. Клочковская. В день матча с 10 часов утра билеты также будут продаваться возле стадиона «Динамо». Стоимость билета — 10 грн.

 
Зверху