Сумский футбол

Mall

килл7ер
Я инвалида привезу на коляске, он очень любит футбол, и родной город СУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

BlackBest

новичок
Если бы был нормальный вратарь, а не этот ........ вполне могли и выиграть. Порадовали наши новые-старые игроки , Шевченко строго играл в защите, Бермудес как всегда выполнял все стандарты, раздовал пасы( лидер команды), Мащенко внес остроту в атаке. Команда выглядела лучше, чем в том году, но чтобы чегото достичь нам нужно еще усилятся игроками такого же уровня.
 

S-DIMAN

Active Member
Я считаю что игроком матча можно смело назвать Бусаргина. И дело даже не в голе который принес нам 1 очко, а в том как Дима "пашет" на левом фланге. На очень солидном уровне. Ну и не могу не согласится с мнением большинства - команду нужно усиливать, и в первую очередь находить замену голкиперу. Толи он теряется на таком стадионе, то ли и впрямь это его уровень, но я считаю что в обоих голах виноват именно страж ворот.
 

BlackBest

новичок
Да еще очень настараживает ,что у команды нет Автобуса, это не нормально, хотя бы Икарус в оренду взяли, Интересно как они добираются на выездные игры?
 

AngelicEyes

VANDAL
Та вратарь 90-го года рождения)) Со мной еще на КРЗ тренировался)) какой там у него может быть уровень игры, еще учится и учится, а стоял он из за того что на поле должен быть 1 игрок не старше 90-го года рождения. Футбол не понравился бей беги, каждая 3-я передача чужому, что у тех что у нас, понравилась только концовка после того как мы забили 1-й гол
 

Chuvak

-=FOrZa FC Sumy=-
BlackBest
Да еще очень настараживает ,что у команды нет Автобуса, это не нормально, хотя бы Икарус в оренду взяли, Интересно как они добираются на выездные игры?
У ФК Сумы есть уже автобус и уже с эмблемой и надписью клуба, видел по городу ехал....
Та думаю в след. игре на воротах будет стоять Страшненко Сергей!!!!!! и не было основного нападающего... у него рука сломана... так, что может против Горняка он выйдет на поле Тимченко Роман, еще след. игра же дома мы не играем, так как с чемпа снялся севастополь-2 тех поражение севасу и нам +3 очка))))
 
Зверху