Сумский футбол

ra1zn

REDS UA
героическая концовка =), Сумам нужно бабок подлить и купить норм игроков
 

sladkui

________
BlackBest


У ФК Сумы есть уже автобус и уже с эмблемой и надписью клуба, видел по городу ехал....
Та думаю в след. игре на воротах будет стоять Страшненко Сергей!!!!!! и не было основного нападающего... у него рука сломана... так, что может против Горняка он выйдет на поле Тимченко Роман, еще след. игра же дома мы не играем, так как с чемпа снялся севастополь-2 тех поражение севасу и нам +3 очка))))
жаль, что игры неувидим, но хорошо, что 3 очка:)
 

sladkui

________
дайте пожалуйста расписание матчей... спасиба заранее
 

sensey_1

Я живу, как карта ляжет..
Я считаю что игроком матча можно смело назвать Бусаргина. И дело даже не в голе который принес нам 1 очко, а в том как Дима "пашет" на левом фланге. На очень солидном уровне. Ну и не могу не согласится с мнением большинства - команду нужно усиливать, и в первую очередь находить замену голкиперу. Толи он теряется на таком стадионе, то ли и впрямь это его уровень, но я считаю что в обоих голах виноват именно страж ворот.
Даже в первой лиге города в каждой игре Димон выкладывается на все 100%!
 

Chuvak

-=FOrZa FC Sumy=-
sladkui
дайте пожалуйста расписание матчей... спасиба заранее
блин, есть же на сайт ФК Сумы календарь матчей... в разделе Матчи >>> Подраздел II лига: >>> Календарь
 

taurus__73

New Member
Модератор
расположение команд основных наших "конкурентов" перед началом второго круга:

"Горняк-Cпорт" Комсомольск - 21
"Кремень" Кременчуг - 17
"Металлург-2" Запорожье - 14
ФК Сумы - 13
"Севастополь-2" - 10
"Днепр-75" Днепропетровск - 10

и так 22 тур
"Горняк-Cпорт" Комсомольск - выиграл
"Кремень" Кременчуг - проиграл
"Металлург-2" Запорожье - выиграл
ФК Сумы - выиграл
"Севастополь-2" - снялся с соревнований
"Днепр-75" Днепропетровск - выграл

Как видим все наши ближайший соседи (кроме ФК Кремень) выиграли свои стартовые матчи...
 

Chuvak

-=FOrZa FC Sumy=-
Уважаемые болельщики и фанаты ФК "Сумы", которым хотелось бы помочь в поддержке нашей любимой команды. Группа фанов ФК "Сумы" приглашает Всех, кто желает поддержать нашу любимую команду на наш фан-сектор!
И для того, чтобы команда увидела, что фаны и болельщики с ней, просим Вас не сидеть сложа руки, а объединившись поддержать команду вместе на 8-9 секторе! Полные сил и энергии, только ВМЕСТЕ мы сможем опять подтолкнуть и запустить непреодолимую "машину" нашего города, ФК "Сумы"! Ты нужен Нам, все Мы вместе нужны команде, преодолей свою леность и опасения, приходи! 8 и 9-й секторы ожидают именно тебя!!!

Кто заинтересован, обращайтесь: 8 095 640 18 94 - Илья
 
Останнє редагування:

taurus__73

New Member
Модератор
Уважаемые болельщики и фанаты ФК "Сумы", которым хотелось бы помочь в поддержке нашей любимой команды. Группа фанов ФК "Сумы" приглашает Всех, кто желает поддержать нашу любимую команду на наш фан-сектор!
И для того, чтобы команда увидела, что фаны и болельщики с ней, просим Вас не сидеть сложа руки, а объединившись поддержать команду вместе на 8-9 секторе! Полные сил и энергии, только ВМЕСТЕ мы сможем опять подтолкнуть и запустить непреодолимую "машину" нашего города, ФК "Сумы"! Ты нужен Нам, все Мы вместе нужны команде, преодолей свою леность и опасения, приходи! 8 и 9-й секторы ожидают именно тебя!!!

Кто заинтересован, обращайтесь: 8 095 640 18 94 - Илья
Оп... а тут возникает куча вопросов....
 

S-DIMAN

Active Member
И еще есть вопрос, Фэны ФК "Сумы" опозиционируют себя как ультрас ??? Или нет ???
 
Зверху