Сумский футбол

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

"Шахтер"-2 будет упразднен
В интервью газете "Спорт-Экспресс" директор футбольной Академии "Шахтера", Хен ван Стее, сообщил, что клуб в ближайшее время собирается упразднить команду "Шахтер"-2, ныне выступающую в первой украинской лиге. "Мы собираемся упразднить команду "Шахтер"-2, выступающую в первой украинской лиге, - сказал Хен ван Стее. - Федерация футбола Украины обязала все клубы высшей лиги участвовать в турнире дублеров, поэтому мы решили выйти из первой лиги и сосредоточиться на соревновании резервистов. Нужно бороться за качество игры, а не за количество команд, выступающих в разных турнирах. Отдельные футболисты для меня важнее, чем команда. Если разобраться, "Шахтер"-2 несправедливо занимает чье-то место в первой лиге, поскольку фактически играет вне конкурса: в высшую-то лигу он выйти не может. Так пусть там играет кто-то другой, для кого турнир имеет соревновательный смысл".
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ledi_X сказав(ла):
на Юбилейном за долги отключили свет...вообще света там нет!!!! :eusa_whis
"Бедное" и "нищее" Облэнерго! Создаётся такое впечатление, что если они не отключат "Юбилейный" то погибнут. Вот и получается, что команда никому не нужна в городе! Кто-же хоть раз за неё заступится? Я думаю, что концерт Русланы 2 мая обязательно пройдёт на "Юбилейном". Вот и делайте выводы!
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Поделитесь новостями о завтрашнем матче!
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

30 апреля 2006 года, стадион "Юбилейный", 15.00
"Спартак" - ЦСКА. Приходим поддержать родную команду!!! И берём с собой побольше друзей!
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

"Спартак" Сумы - "ЦСКА" Киев 1:3 (0:1)

Голы:
0:1 Верхов Владимир (21)
0:2 Рожок Сергей (57)
1:2 Литвинов Игорь (59)
1:3 Лопатюк Виктор (72)
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Да ... играли ужасно, особенно в первом тайме, особенно вратарь. Красивый тогда первый гол был, метров с 30. Во втором тайме будто бы пошли вперёд наши, но уже позно было. Всё решает матч Энергетика с Нефтяником. Если Энергетик выиграет (хотя врядли), то наше - 16-е место.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

А Спартак играет в четверг с Гелиосом?
Если да, то где и во сколько?
 
Зверху