Сумский футбол

phoenix

Wanna Do Right
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Спартак горобина в очередной раз опозорил город Сумы!
теперь они просто не вышли на поле на игру с гелиосом из харькова.
тех поражение со счетом 0-3
 

melya

FBI
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Пипец!!! Уже третий раз наламывают!!! Так можно и самых верных фанов потерять!!!
А команду жалко!!! Пришло новое "быдло" к власти в нашем городе, и на спорт (на футбол вчастности) им наплевать!!! Как теперь про Щербаня не вспомнить!!! Хоть и бандюк, но заставлял все предприятия и фирмы города на команду деньги выделять! А теперь у нас "город без донецких бандитов"! И толку с этого. Доигрались в демократию. В городе пока от этого лучше не стало. Токо все хуже и хуже.
Будем надеяться, что все разрешиться, но слабо в это вериться!
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

taurus__73 сказав(ла):
Покуда в Сумах такое отношение к любителям футбола, никогда нормальной команды не будет...
Что мешало в 18-00 выйти к людям и сказать так мол и так....???
Мастера хреновы! Денег им не плотят! В первую очередь надо исполнять свой профессиональный долг, а потом обжаловать неправомерные действия руководства. Зритель этого не прощает!
 

valery_ua

Well-Known Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Запланированный на сегодня календарный матч 27-го тура первенства Украины в первой лиге между сумским "Спартаком" и харьковским "Гелиосом" не состоялся. Как сообщил UA-Футбол пресс-атташе харьковчан Юрий Остроумов, гости привычным образом прибыли на игру и даже провели предматчевую разминку, однако до заполнения протокола и выхода на поле дело не дошло - появления на стадионе хозяев "солнечные" так и не дождались.

Как стало известно UA-Футбол, подобный демарш футболистов "Спартака" связан с невыплатой спартаковцам задолженности по заработной плате.

Что до долгосрочных перспектив сумчан, выхода из тяжелого финансового положения пока не предвидится и руководство "Спартака" подумывает о снятии команды с соревнований. В ближайшие дни соответствующее письмо может оказаться в ПФЛ.

UA-Футбол
 

Frol

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Обидно блин!!!
Все равно Спартак выживет и останется в 1 лиге.
Во всяком случае я в это верю...
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Frol сказав(ла):
Обидно блин!!!
Все равно Спартак выживет и останется в 1 лиге.
Во всяком случае я в это верю...
Если найдётся подходящее руководство, которое заботилось бы о команде, то возможно. А сейчас всем наплевать на Спартак и вообще на футбол в Сумах. Вот так вот, называется выбрали мы мэра, сумскую раду и остальных...
 

Slavutich

бывалый
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

кароче ФФУ приняло решение оштрафовать Спартак и Карпаты на 5 тыс. у.е. за договорной матч.
З.Ы.Легко отделались...
 

Slavutich

бывалый
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

valery_ua сказав(ла):
"Бедное" и "нищее" Облэнерго! Создаётся такое впечатление, что если они не отключат "Юбилейный" то погибнут. Вот и получается, что команда никому не нужна в городе! Кто-же хоть раз за неё заступится? Я думаю, что концерт Русланы 2 мая обязательно пройдёт на "Юбилейном". Вот и делайте выводы!
так ищё не отключили...спокойствие...но отключат(говорили серьезно)
 

Krest

3 5 7
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Собирался месяц на футбол сходить, а теперь видать не судьба. Какого хрена было такой стадион строить без команды. Я кстати в нутри был там в здании трещины в 2 пальца есть.
 
Зверху