Сумский футбол

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ledi_X сказав(ла):
на Юбилейном за долги отключили свет...вообще света там нет!!!! :eusa_whis
Мда, тогда понятно. Что ж это делается, сначала в Олимпе на баскете свет выключили, теперь на футболе... А днем при солнце не пробывали думать играть? Вроде ж сразу говорили на 15-00, хотя ж это и в раздевалках свету ж не будет и табло офф... Вобщем называется выбрали мэра, мог бы и вмешаться...
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

RED_FAN сказав(ла):
Мда, тогда понятно. Что ж это делается, сначала в Олимпе на баскете свет выключили, теперь на футболе... А днем при солнце не пробывали думать играть? Вроде ж сразу говорили на 15-00, хотя ж это и в раздевалках свету ж не будет и табло офф... Вобщем называется выбрали мэра, мог бы и вмешаться...
ну,можно было сделать на 15.00 ,но все равно...в раздевалках ,душевых темно..гг...кто-то на кого-то наткнется и всё,команда геев:)))))шучу-шучу
 

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

RED_FAN сказав(ла):
Под словом ПИ...ШЬ, я имел в виду "ПИШЕШЬ", так что не надо,я никогда на форумах не матерился...
Не все, он не цивлизованный, я вижу что ты к нему не равнодушен, но все же те комментарии его на соларе...ужас
а чё ж ты не написал пишеш?мазаться начинаеш?а к кому я равнодушен или нет решать не тебе,я тоже много могу про тебя выдумать.Вопрос считаю исчерпаным во избежание лишней нецензурной брани.Все претензии в ЛС.Если есть вопросы, обсудим
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

v0!c3 сказав(ла):
вдруг показуют то как наши ,,красиво,, делают это продажное дело, и вся страна видит это и поражается как так можно открыто это ни капли не скрывать всё равно два фана доказивают что наши самые чесные во всем мире
Вот тут какраз и видно какой ты спец... Такое твориться сплошь и рядом, и если бы интересовался футболом, а не матюки на форумах писал... то знал бы кучу подобных примеров и не только в первой лиге.... ты наверное ходить не умел когда дядя Суркис покупал греческих арбитров... и притом факты доказаны и что, любовь к ДК умерла???
v0!c3 сказав(ла):
всё равно два фана доказивают что наши самые чесные во всем мире
Это провокация, я ниразу нигде не писал что подозрения о договорном ходе матча КАРПАТЫ-СПАРТАК это неправда, в отсутствии доказательной базы "продажности" (ну никто доказать не может) я приводил доводы в защиту Спартака... И ВСЁ!!! Я защищал любимый клуб, а не говорил что игра чесная....
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

НАРОД! Подвожу итоги личных разборок...

v0!c3 ты не прав... высказывать свои мысли (ты не отрицаешь того, что на solar.vip это твоих рук дело) можно и даже нужно, но в такой форме это мягко говоря некрасиво, их читать даже противно...

artur_2 ты не прав становясь на защиту матерьщины и оскорблений (заметь, не мнений), хотя я так понимаю ты даже непонял какие посты подняли тут спор...

Отсюда вывод! Все разборки личного плана и фразы типа "дурак, сам дурак" буду удалять....
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ledi_X сказав(ла):
на Юбилейном за долги отключили свет...вообще света там нет!!!! :eusa_whis
Откуда информация? Мне сегодня подтвердить твои факты неудалось....
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

на мой взгляд ситуация ясна и спорить безсмысленно...
Зашищать Спартак в данной ситуации глупо,но и проклинать нестоит всё таки НАША команда... да и "продаються" наверно не от переизбытка денег....
надо было футболистам головой думать.... дажэ "продать" матч нормально несмогли....
это моё личное мнение...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Народ! Кто в курсе почему такой необычный состав Спартака играл с Подилля?
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ledi_X сказав(ла):
на даный момент наверное 99.9%,что матч будет проходить не на Юбилейном,возможно в Краснополье... :hlp:
taurus__73 сказав(ла):
Откуда информация? Мне сегодня подтвердить твои факты неудалось....
Кто-то может сказать точно? Если матч будет не в Сумах, тогда где и когда или вообще он будет? А то я и на прошлый матч афиш что то не видел, но он же состоялся.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Snitch сказав(ла):
Кто-то может сказать точно? Если матч будет не в Сумах, тогда где и когда или вообще он будет? А то я и на прошлый матч афиш что то не видел, но он же состоялся.
Гы, та перед матчем с Шахтером 2 по всему городу было расклеяно, на всех афишах, на сотни весело, даже у меня в политехе рекламы была, я как увидел чуть не упал... А тут вчера был на сотни, а за 2 дня до матча, даже вывиски нету. Может деньги экономят, собирают 5000 :)
 
Зверху