Сумский футбол

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Наконец-то завершилась канитель с матчем Карпаты--Спартак.С

УУУРРРААА!!!!
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

RED_FAN сказав(ла):
Наконец-то завершилась канитель с матчем Карпаты--Спартак.С

УУУРРРААА!!!!
УУУУУУРРРРРААААААА!!!!

И почти ничего не потеряли, кроме того что штраф в 5 000 прийдётся уплатить. Ну, может деньги, которые дали нам Карпаты оплотят его, а так мы всё равно проиграли этот матч. Терять и так уже нечего было. :alc:
 

v0!c3

краб?
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Snitch сказав(ла):
УУУУУУРРРРРААААААА!!!!

И почти ничего не потеряли, кроме того что штраф в 5 000 прийдётся уплатить. Ну, может деньги, которые дали нам Карпаты оплотят его, а так мы всё равно проиграли этот матч. Терять и так уже нечего было. :alc:
за такие деньги они б вообще за середину поля не заходили
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

v0!c3 сказав(ла):
за такие деньги они б вообще за середину поля не заходили
Блин, ты меня уже захарил своими ... коментами
Кстати, то ты там на соларе пи...шь много?
Заходи на #fcspartak там те рады будут...
 
Останнє редагування:

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

RED_FAN сказав(ла):
Блин, ты меня уже захарил своими ... коментами
Кстати, то ты там на соларе пи...шь много?
Заходи на #fcspartak там те рады будут...
слыш попрошу не выражаться,на свои коменты обращай внимание и научись уважать мнение других.Ты думаеш тут самый умный и самый знающий в футболе,я тебя уверяю ты ошибаешся...
ЗЫ:да простят меня модераторы за оффтоп
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

artur_2 сказав(ла):
слыш попрошу не выражаться,на свои коменты обращай внимание и научись уважать мнение других.Ты думаеш тут самый умный и самый знающий в футболе,я тебя уверяю ты ошибаешся...
ЗЫ:да простят меня модераторы за оффтоп
Поверь я всегда уважаю чужое мнение и всегда соглашусь если я не прав... Никогда не считал себя самым умным, куда мне до тебя :), а особенно до тех, кто заходит сюда тупо повыделоваться... Некоторым пофиг к Спартаку, так они с радостью тут пишут "Было б классно если б Спартак вылетел во вторую лигу", как же тут не уважать мнение, оно же гениальное, наверное долго думал... Задолбали уже, болеют за свои Миланы и Барселоны, а вы хоть на одном их матче были?
Так ладно, шось я накатал за много, ато всеравно все что написал будет использовано против меня...
 

v0!c3

краб?
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

RED_FAN сказав(ла):
Поверь я всегда уважаю чужое мнение и всегда соглашусь если я не прав... Никогда не считал себя самым умным, куда мне до тебя :), а особенно до тех, кто заходит сюда тупо повыделоваться... Некоторым пофиг к Спартаку, так они с радостью тут пишут "Было б классно если б Спартак вылетел во вторую лигу", как же тут не уважать мнение, оно же гениальное, наверное долго думал... Задолбали уже, болеют за свои Миланы и Барселоны, а вы хоть на одном их матче были?
Так ладно, шось я накатал за много, ато всеравно все что написал будет использовано против меня...
ни разу не был на стадионе! а насчет твоего уважения, так оно аж прет
З.Ы. есть притензии пишы в лс, а это не та тема
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

О, спорт, ты - МИР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

artur_2 сказав(ла):
слыш попрошу не выражаться, на свои коменты обращай внимание и научись уважать мнение других.
Вопервых не увидел ответа на вопрос... от RED_FANа (повторю) ""Кстати, то ты там на соларе пи...шь много?""... Так вот.. если это его слова? То называть это "мнением" извини как-то глупо.... Это не мнение, а оскорбления... притом в очень примитивном виде... Если ты потдерживаешь те высказывания, то у меня нет слов... Я стараюсь не то чтобы не "уважать", я стараюсь просто не замечать, этих детких выходок...
v0!c3 сказав(ла):
ни разу не был на стадионе! а насчет твоего уважения, так оно аж прет
З.Ы. есть притензии пишы в лс, а это не та тема
Мальчик, ты сам себя не уважаешь... у тебя переходной возраст от ребенка к подростку.. поэтому я тебя даже коментировать нехочу.... Пей молоко и смотри мультики....
 

Звир

my favorite dream :)
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

ну будте вы взрослее... вспомните себя в его возрасте....
я непонимаю о чем тут можна спорить.... это жэ просто возраст!
 
Зверху