Сумский футбол

_Amigo_

Bloemfontein
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

taurus__73 сказав(ла):
Вопервых не увидел ответа на вопрос... от RED_FANа (повторю) ""Кстати, то ты там на соларе пи...шь много?""... Так вот.. если это его слова? То называть это "мнением" извини как-то глупо.... Это не мнение, а оскорбления... притом в очень примитивном виде... Если ты потдерживаешь те высказывания, то у меня нет слов... Я стараюсь не то чтобы не "уважать", я стараюсь просто не замечать, этих детких выходок...
Мальчик, ты сам себя не уважаешь... у тебя переходной возраст от ребенка к подростку.. поэтому я тебя даже коментировать нехочу.... Пей молоко и смотри мультики....
нужно воспринимать человека каким он есть,и не нужно ему говорить ПИ...ШЬ,мы все цивилизованые люди,и если RED_FANa чтото задело за живое то нужно выражать свои мысли в более корректной форме
 

v0!c3

краб?
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

taurus__73 сказав(ла):
Мальчик, ты сам себя не уважаешь... у тебя переходной возраст от ребенка к подростку.. поэтому я тебя даже коментировать нехочу.... Пей молоко и смотри мультики....
учту. спасибо за совет. но я одного не могу понять, когда по каналам которые транслируются на всю украину, в которых показуют важние футбольные события и не обращают внимания на 1 лигу, и тем болие не показуют всякого рода договорняки(а их во всех лигах нашего чемпионата хватает) вдруг показуют то как наши ,,красиво,, делают это продажное дело, и вся страна видит это и поражается как так можно открыто это ни капли не скрывать всё равно два фана доказивают что наши самые чесные во всем мире
 

v0!c3

краб?
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

2. Тот эпизод когда забивался гол карпатам и на реакцию игрока... А кто из вас знает что, это была первая игра футболиста за Спартак и первая игра парня в первой лиге... забив красивый гол лидеру... нам не нравиться его реакция.... нужно было вырвать боковой флажок, разорвать футболки.. и показать средний палец руки болельщикам... нет нужно было в грязь лицом упасть.... Какая нужна реакция???
вот это было написано taurus_73 на солар вип.
извини но мне кажется что это бред
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

че за кипиш? можно считать, что мы отделались легким испугом ценой в 5 тонн зелени, это цветочки в свету того, что могло быть. будем же разумными - ну нех тут уже что комментировать, да - "сыграли" - жестко спалились на всю украину, нас наказали - так давайте оставим обсырание друг друга на другой век и будем надеяться, что цска после матча 30-го увезет из сум только сувениры!
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

fcuk сказав(ла):
... что цска после матча 30-го увезет из сум только сувениры!
ну,может даже и не в Сумах будет проходить этот мачт.... :crazy:
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

artur_2 сказав(ла):
и не нужно ему говорить ПИ...ШЬ,мы все цивилизованые люди,и если RED_FANa чтото задело за живое то нужно выражать свои мысли в более корректной форме
Под словом ПИ...ШЬ, я имел в виду "ПИШЕШЬ", так что не надо,я никогда на форумах не матерился...
Не все, он не цивлизованный, я вижу что ты к нему не равнодушен, но все же те комментарии его на соларе...ужас
 

Вкладення

Останнє редагування:

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ledi_X сказав(ла):
ну,может даже и не в Сумах будет проходить этот мачт.... :crazy:
На сколько процентов не будут играть в Сумах? А я то вижу нигде рекламы по городу нету...
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

RED_FAN сказав(ла):
На сколько процентов не будут играть в Сумах? А я то вижу нигде рекламы по городу нету...
на даный момент наверное 99.9%,что матч будет проходить не на Юбилейном,возможно в Краснополье... :hlp:
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ledi_X сказав(ла):
на даный момент наверное 99.9%,что матч будет проходить не на Юбилейном,возможно в Краснополье... :hlp:
Блин, такой важнейший матч и не в Сумах... Что ж они творят?
З.Ы. А причины?
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

RED_FAN сказав(ла):
Блин, такой важнейший матч и не в Сумах... Что ж они творят?
З.Ы. А причины?
на Юбилейном за долги отключили свет...вообще света там нет!!!! :eusa_whis
 
Зверху