Сумский футбол

alexmore

JuveFan
Есть билеты по 50 грн. на "Динамовские" сектора, в Мастере.
Есть 26 сектор первый ярус, есть и на второй.
Воощем билетов хватает, не стоило спешить кто дороже взял
 

S-DIMAN

Active Member
Да, конечно...Не красиво поступили. Типа коммерчески-выгодный ход. Капец....Ну и как это назвать. На*ОБ, одним словом. Очень обидно что в эту ловушку и я попал. Но ничего, главное что на матче буду!
 

ra1zn

REDS UA
+1 Дима, уроды б**дь, ну нечего хоть раз схожу на "большой футбол" за то на 20 секторе лучше смареть футбол чем за форотами!
 

fcuk

too busy to fcuk
в маг. "Океан" полным полно билетов по любой стоимости, от 50 до 200 грн на 1-й и 2-е ярусы...
 

S-DIMAN

Active Member
Представляю это зрелище : центральные места на втором ярусе заполнены(ведь они попали на реализацию первыми), а первый ярус пустует.
 

S-DIMAN

Active Member
Аншлага ожидать не приходится, хотя вчера на пресс-конференции и мэр и его первый зам. ответственно заявляли что стадион будет заполнен. Это вам не "Олимп" где в случае откровенного "пустования" секторов можно пригнать роту солдат и визуальный эффект пустоты исчезнет. В Сумах не будет 5-6 тыс. солдат :)
 

Slavutich

бывалый
такое ощущение что специально было так сделано.и вообще в какой нормальной стране билеты на матч появляются за день до него.всетаки продуманный шаг запустить вначале дорогие билеты а дешевые потом.я впринципе был на 100% уверен что так оно и будет но нервы не выдержали и купил на 21й сектор)
 
Зверху