Сумский футбол

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Точно! Кто-то писал уже об этом. ТАк что, мы в первой ЛИГЕЕ!!!!
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

fcuk сказав(ла):
Как мне стало известно из неофициальных источников, Шахтер-2 СНИМАЕТСЯ С СОРЕВНОВАНИЙ среди команд 1-й лиги на следующий сезон. Это означает, что ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ команда, нынешнего сезона, т.е. "Спартак", ОСТАЕТСЯ В ПЕРВОЙ ЛИГЕ!!!!!! ждем подтверждения!!!!!!!!
ПОДТВЕРЖДАЮ!!!!!!!!действительно,Шахтер-2 должен сняться с соремнований в 1-й лиге..причиной этого является то,что новый президент клуба (или не знаю кто он такой,вообщим начальник) не считает нужным,чтобы эта команда существовала,мол есть команда в высшей лиге,почему должны тратить деньги на 1 лигу...вообщем,примерно так выглядит эта ситуация!спартак ДОЛЖЕН остаться в 1 лиге!!!только не факт,что они в конце следующего сизона остануться в 1 лиге:))))если конечно спонсора хорошего не найдут,что очень врядли:)
 

koba

Tipp man
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

я тоже такую информацию слышал!
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Та они без спонсора сами снимутся, и вылетать в следующем году не придется...
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

1. Глядя на последнее судейство (игра с Борисфеном и Игросервисом) можно легко сделать вывод, что вертели магнаты ПФЛ сумчан на боковом флажке... Так что новость о снятии ШД2 не говорит о том, что Сумы будут в первой лиге, могут принять решение о выходе бОльшего к-ва команд из второй лиги... и вся песня....
2. В пятницу я пропущу (буду в Киеве) первую домашнюю игру Спартака за последние пару лет... может я не был фартовым фаном посмотрим...
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

да не вылетят они!!по крайней мере в этом сизоне...и если начальство клуба уверено в том,что они остануться в 1-й лиге,значит не зря..они больше знают болельшиков и фанов
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Спартак - Заря 2-2

Ура!!! Наконец мы дождолись ххоть какой-то игры, ггде было видно желание.
Могли и выиграть, но пропустили на 89 минуте :(
 

LaffJoy

Папка
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

RED_FAN сказав(ла):
Спартак - Заря 2-2

Ура!!! Наконец мы дождолись ххоть какой-то игры, ггде было видно желание.
Могли и выиграть, но пропустили на 89 минуте :(
УДИВИЛИ конечно, напослек, СПАСИБО !!!
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

taurus__73 сказав(ла):
В пятницу я пропущу (буду в Киеве) первую домашнюю игру Спартака за последние пару лет... может я не был фартовым фаном посмотрим...
Ты знаешь, может и не был :)
 
Зверху