Сумский футбол

kobi

◘◘◘◘◘◘◘
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Спартак проиграл своему главному конкуренту в борьбе за место в 1 лиге Борисфену на выезде 1:0.Как написано на сайте Спартака и я с этим согласен теперь Спартак может спасти от вылета только чудо.Это просто позор вылетать с таким стадионом.
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

kobi сказав(ла):
Спартак проиграл своему главному конкуренту в борьбе за место в 1 лиге Борисфену на выезде 1:0.Как написано на сайте Спартака и я с этим согласен теперь Спартак может спасти от вылета только чудо.Это просто позор вылетать с таким стадионом.
И чудо уже врядли спасёт Спартак от вылета. Даже выигрыш с Динамо-ИгроСервис сравняет нас с Борисфеном, а разница мячей у нас меньше. Мы ж, надеюсь, не ожидаем победу с Зорёй и Динамо-2?
Так что Спартак - чемпион (второй лиги)!!!
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

kobi сказав(ла):
Как написано на сайте Спартака и я с этим согласен теперь Спартак может спасти от вылета только чудо.
Ребята, я чесно говоря очень удивлён.... Вернувшись ночью из Борисполя, добавив на сайте новость о поражении... Утром узнать что это уже читали....

Не переживайте футбол в Сумах будет жить...
 

Slavutich

бывалый
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

taurus__73 сказав(ла):
Ребята, я чесно говоря очень удивлён.... Вернувшись ночью из Борисполя, добавив на сайте новость о поражении... Утром узнать что это уже читали....

Не переживайте футбол в Сумах будет жить...
да хоть во второй лиге может нас потешат победами на "Авангарде"
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Snitch сказав(ла):
И чудо уже врядли спасёт Спартак от вылета. Даже выигрыш с Динамо-ИгроСервис сравняет нас с Борисфеном, а разница мячей у нас меньше. Мы ж, надеюсь, не ожидаем победу с Зорёй...!!!
чудо будет,если конечно денежку на выиграш и ничью найдут:)будут деньги и Зорю обыграем:))))))
 
S

*Sp1r1t*

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ребята кто 13го числа идет на футбол?????
 

Dio

Из других жизней
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ребята кто 13го числа идет на футбол?????
В зависимости от погоды и настроения......
______________________

Сайт PICTU:
Подробней:
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Как мне стало известно из неофициальных источников, Шахтер-2 СНИМАЕТСЯ С СОРЕВНОВАНИЙ среди команд 1-й лиги на следующий сезон. Это означает, что ПРЕДПОСЛЕДНЯЯ команда, нынешнего сезона, т.е. "Спартак", ОСТАЕТСЯ В ПЕРВОЙ ЛИГЕ!!!!!! ждем подтверждения!!!!!!!!
 
Зверху