Сумский футбол

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Честно говоря я ожидал больше пропущенных голов. Особенно когда пропустили уже на 3 минуте. А так ещё ничего. В конце матча пытались ещё и моменты создавать. Но как всегда уже поздно было.
Ну как можно что-то сделать, если берут мяч и ведут сами на защитников .... ну неужели нельзя дать пас своему игроку?
Кстати красивый гол был. И пол стадиона болело не за Спартак, а за Ворону.

З.Ы. Кто-нибудь знает результат матча "ЦСКА" - "Борисфен"?
 

LaffJoy

Папка
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Snitch сказав(ла):
Честно говоря я ожидал больше пропущенных голов. Особенно когда пропустили уже на 3 минуте. А так ещё ничего. В конце матча пытались ещё и моменты создавать. Но как всегда уже поздно было.
Ну как можно что-то сделать, если берут мяч и ведут сами на защитников .... ну неужели нельзя дать пас своему игроку?
Кстати красивый гол был. И пол стадиона болело не за Спартак, а за Ворону.

З.Ы. Кто-нибудь знает результат матча "ЦСКА" - "Борисфен"?
Ничья - 1 : 1
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

LaffJoy сказав(ла):
Получается, что по разнице мячей мы падаем на 17-е место.

Единственная встреча, где у нас есть шанс заработать хоть одно очко, это следующий домашний матч "Спартака" во вторник, 13 июня с командой "Динамо-ИгроСервис" из Симферополя. У "Борисфена" остальные матчи тоже с сильными командами. У них тоже был шанс заработать очко с "ЦСКА", вот они и воспользовались им. Теперь наша очередь.

А самый ответсвенный матч наверное действительно будет с самим "Борисфеном", 9 июня в Борисполе. Если мы выиграем, то наверное всё-таки останемся в первой лиге.
 
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

taurus__73 сказав(ла):
Типа умный? Или твой кумир Петросян???
просто я реально смотрю на ситуацию с сумским Спартаком, а не тешу себя надеждами, как некоторые, это раз!
я тебе не ТЫ-кал, так-что и вы воздержитесь, это два!
а у Петросяна и вам будет чему поучится! это три!
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Сірьога сказав(ла):
просто я реально смотрю на ситуацию с сумским Спартаком
Да что вы говорите... Расскажите нам реальную ситуацию со стадионом Юбилейный и Укрнефтью...
З.Ы. И пусть только не напишешь, семечки ему посадить блин...
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

У нас супер стадион , а команды способной играть в высшей лиге нет :( ПочемУ ? никто не знает в спартаке там будут громкие покупки ?? Хотим побед !
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Life-ua сказав(ла):
У нас супер стадион , а команды способной играть в высшей лиге нет :( ПочемУ ? никто не знает в спартаке там будут громкие покупки ?? Хотим побед !
Да о каких покупках вообще идёт речь? В клубе уже почти три месяца нет денег чтоб хотя бы зарплату игрокам выплатить. А кто захочет играть за даром? Хорошо что вообще ещё хоть кто-нибудь выходит на поле. А пока никто в Сумах развитием футбола не занимается, никакой команды и не будет. Лишь бы этот супер стадион не развалился на кирпичи.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Snitch сказав(ла):
Да о каких покупках вообще идёт речь? В клубе уже почти три месяца нет денег чтоб хотя бы зарплату игрокам выплатить. А кто захочет играть за даром? Хорошо что вообще ещё хоть кто-нибудь выходит на поле. А пока никто в Сумах развитием футбола не занимается, никакой команды и не будет. Лишь бы этот супер стадион не развалился на кирпичи.
А кто владелец Спартака ? Обычно все футбольные владельци не бедны ... Я не пойму зачем бешенные деньги было на стадион выкидывать - что-б там никто не играл :(
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Life-ua сказав(ла):
А кто владелец Спартака ? Обычно все футбольные владельци не бедны ... Я не пойму зачем бешенные деньги было на стадион выкидывать - что-б там никто не играл :(
Вот именно что не понимаешь... Клуб финансируется только из бюджета города, там денег нет, значит и у Спартака денег нет.
На счет стадиона: построил Щербань, терь его нет, мы ж власть поменяли...
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Life-ua сказав(ла):
... Я не пойму зачем бешенные деньги было на стадион выкидывать - что-б там никто не играл :(
на построение стадиона ушло действительно много денег,но нужно ещё столько же,не меньше,чтобы достроить,довести до ума этот "чудо"-стадион...:mog:
 
Зверху