Сумский футбол

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Есть видео с матча Спартак - Крымтеплица.
Кому надо обращайтесь.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Snitch сказав(ла):
З.Ы. Извини, Smilek, что выполнил твою работу )
гггг, я нужный для нас абзац еще в 8 утра выложил... Смотри выше :)
Ну а ты полную версию :)
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

RED_FAN сказав(ла):
гггг, я нужный для нас абзац еще в 8 утра выложил... Смотри выше :)
Ну а ты полную версию :)
Поэтому я сначала и не увидел что это был анонс матчей. Уже удалил.
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

RED_FAN сказав(ла):
Та пусть был бы, напиши все матчи сегодняшние
Та ладно...


Первая лига. 30-й тур. Анонс матчей


26.05.2006
Динамо-2 - Нефтяник-Укрнефть
Гелиос - Динамо-ИгроСервис
ФК Бершадь - Сталь
Заря - Шахтер-2
Борисфен - Подолье
Оболонь - ЦСКА
Энергетик - Спартак (Сумы)
Крымтеплица - Газовик-Скала


Поскольку «Карпаты» свой поединок 30-го тура сыграли еще в начале апреля, сегодня нам предстоит наблюдать за матчами основных конкурентов львовян, «Зари» и «Оболони».


И те, и другие, в этом туре сыграют дома. Луганская команда будет принимать донецкий «Шахтер», а киевлян ожидает столичное дерби с ЦСКА, и, перефразируя известную поговорку, у обоих лидеров в этих встречах «нет повода не выиграть». В матчах первого тура, когда «пивовары» выступали в качестве гостей номинальных, а луганчане – фактических, этот гостевой статус особых проблем ни одним, ни другим не доставил – победы с одинаковым счетом 2:1 говорят сами за себя. Правда, события в матчах развивались с точностью да наоборот – если подопечные Коваля вели со счетом 2:0 и позволили сопернику подсластить пилюлю, то футболисты Блавацкого к 50-й минуте проигрывали 0:1, однако наши в себе силы переломить ход поединка и забить два гола в ворота соперника. Впорчем. В любом случае, как известно: игра забывается, а результат остается. И возможные победы в сегодняшних матчах позволят «Заре» оторваться от «Карпат» на семь очков, а «Оболони» сократить отставание от галичан до восьми.


С лидерами разобрались, перейдем к аутсайдерам.


Практически обезопасило себя от понижения в классе симферопольское «Динамо-ИгроСервис». На данный момент крымчане на 10 очков опережают бориспольский «Борисфен», имея при этом игру в запасе. При этом сыграть «отложенную партию» динамовцам предстоит не с кем-нибудь, а с сумским «Спартаком», еще одной командой, балансирующей на грани вылета. Одним словом, в такой ситуации даже поражение в Харькове от идущего на данный момент седьмым «Гелиоса» особой трагедией для крымских футболистов наверняка не станет. Тем паче, что основные конкуренты с большой долей вероятности очки также потеряют. О непростом сопернике киевского ЦСКА я уже писал чуть выше, сумской «Спартак» в этом туре отправится в Бурштын, в гости к «Энергетику» (а это значит, что очковые потери для одного из конкурентов, а то и для обоих, неизбежны), а «Борисфен» будет принимать «Подолье», что также не сулит бориспольцам легкой прогулки.


Из остальных поединков отметим прежде всего матч в Молодежном, где «Газовик-Скала» попробует сохранить за собой пятую строчку, а то и замахнуться на четвертую. Ведь в случае домашней победы «Динамо-2» над ахтырским «Нефтяником» все предпосылки для повышения в турнирной таблице будут для стрыйчан налицо.
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Борисфен проиграл...так что спартак ПОКА остается на 16 месте....:yel:
сегодня заявили ещё пару игроков,т.к. некому играть...Сербин Ярослав и Ротенберген Олег
 

quartz

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ledi_X сказав(ла):
Борисфен проиграл...так что спартак ПОКА остается на 16 месте....:yel:
сегодня заявили ещё пару игроков,т.к. некому играть...Сербин Ярослав и Ротенберген Олег
Сербин Ярослав?Я его знаю.Он же ещё даже школу не закончил,а уже в Спартак заявили.
 

Freddie

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Почему в школе ? он уже в университете на 1 -ом курсе.. да и вообще ты думаешь не надо заявлять 18-ти летних пацанов ? причём своих, которым надо давать хоть какую то дорогу в футбол..
 
L

Ledi_X

Guest
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

quartz сказав(ла):
Сербин Ярослав?Я его знаю.Он же ещё даже школу не закончил,а уже в Спартак заявили.
та я тоже их знаю...Ярик школу закончил,сейчас в универе на 1 курсе..но что-то он пока не в команде!!за этот спартак вообще никто не хочет играть:kass:
 
Зверху