Сумский футбол

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Спартак научился летать... Он уже до второй лиги свободно долетит, а там глядиш вылетит, и не увидим мы больше его :)
 

taurus__73

New Member
Модератор
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

ROY сказав(ла):
Спартак научился летать... Он уже до второй лиги свободно долетит, а там глядиш вылетит, и не увидим мы больше его :)
Я вот чесно говоря не могу понять, для чего это ты написал???
Кому твоя словесная диарея интересна?
Ну что тебе это дало??? У тебя эрекция наступает в этот момент?
Или у тебя переизбыток желчи..... Ну вот объясни мне... ЗАЧЕМ?
Или ты считаешь, что тебя за это кто-то уважать будет?... Типа, оппа пацан круто Х_Й в лифте написал...
Как по мне, то это признак примитивизма самосознания... Это не лечиться...
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

та да! Реально я протупил! звыняйте... Просто накипело. каюсь
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Накануне Дня Конституции состоялось очередное заседание Бюро Профессиональной футбольной лиги Украины. На нем был утвержден состав участников и календарь игр первенства Украины среди команд первой лиги сезона-2006/2007. По итогам минувшего первенства право выступить в первом отечественном дивизионе завоевали три победителя групп второй лиги – «Десна» Чернигов, МФК «Николаев» и «Днепр» Черкассы, а также лучшая команда из занявших вторые места – ПФК «Александрия».
К сожалению, с футбольной карты Украины исчезла вторая команда донецкого «Шахтера». Ее место в первой лиге первенства-2006/2007 займет сумской «Спартак», который должен был понизиться в классе. Напомним, что выступят в первой лиге и «Волынь» с «Закарпатьем», которые «вылетели» из высшей лиги.
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Поединки стартового тура сезона пройдут 21 июля
 

ROY

my life is Rock'n'Roll
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

ВаУУУУУУУУУУ
Классс. Нам так и везёт!!!!!!!!!! и это хорошо!!!!!!!!!
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

А как это? Со второй лиги в первую перейдёт 4 команды, а уйдёт из первой только ФК "Бершадь"?
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Snitch сказав(ла):
А как это? Со второй лиги в первую перейдёт 4 команды, а уйдёт из первой только ФК "Бершадь"?
1. Уйдет и Шахтер-2
2. Количество команд увеличится от 18 до 20.
3. Во 2 лиге будет теперь тольке 2 группы.
 

Snitch

New Member
Ответ: ФК СПАРТАК Сумы

Ого!!! Класс!!!! СПАРТАК - В ПЕРВОЙ ЛИГЕЕ!!!! Ура!
А Спартак сможет выступать в первой лиге?
 
Зверху