Евровидение 2007

Статус
Закрита.

Adr1AN

My Love ∞
)) Я так не могу нигде найти с какими песнями хотят поехать наши "звезды"? Я так понял Власова с english версией песни "Я буду"? А Верка Сердючка, Козловский, Good (или как его там:))?
 

Spensor

New Member
Блин, на счет Данилко все уже забыли, с чего начинался этот оригинальный проект... В начале это был просто юморист, который нравился очень многим изза своей оригинальности... Время уходит, а Данилко так ничего нового придумать не может, всем это уже просто надоело...
А на счет того, чтобы посылать его на Евровидение - у меня не хватает слов... Из этих трех кандидатов у него реальные шансы, но мне реально не верится шо какойто переодетый мужик сможет покорить Европу... По-моему я ниразу не замечал, чтоб он без фанеры хорошо пел... Постоянно токо рот открывает, иногда даже не попадая в такт... Включу телевизор - погоню, и все... ну как можно такого отправлять покорять Европу???
 

Asha

iii
Модератор
ну извините, не могли взять Европу талантом(Тина Кароль), надо хоть чем то попробовать...
У Власовой больше шансов чем у Козловского, но на победителя не тянет.
Хотелось бы пусть попробует Данилко.
 

Alfie

Keep your temper
в 200? (год не помню но тогда от россии выступали "премьер министр") от литвы (или латвии точно не помню) выступала група ... типа стюардесы с какой-то мурлычащей песенкой :) . трансвеститы в беретах с надувным бюстом. заняли кажется 3е место. так что теоретически у сердючки есть шансы...
2002 в Эстонии это было, тогда Латвия выиграла....
На счет трансвеститов - в свое время Дана Интернешнл выигралО это Евровидение, так только потом узнали, что оно трансвестит.
А на счет Данилки, уж лучше кто угодно, только не его-боюсь не оценят в Европе ту же читу дриту или гоп-гоп-гоп я вэсэло спиваю..... А с другим репертуаром я лично его никак не представляю...
 

Alfie

Keep your temper
ну извините, не могли взять Европу талантом(Тина Кароль)
Песенка слабовата была по-моему, ей бы посильнее что-нить. А подтанцовка - как часто у нас бывают, козачки, прыгалка, народни танци... ИМХО Дима Б. в своей придурковатой майке и джинсах на рояле и то выглядел лучше
надо хоть чем то попробовать...
ну да... отправить шута народного, пусть Европа посмеется...
 

Avrora

Member
Я против этих красивых кукл: Лорак и Власовой, Козловского (ыыы)! Просто красота и хорошая душевная песня уже не катит! А вдруг Данилко покатит! Как знать, как знать!?
 

Crassus

Доверие рождает доверие
У Сердючки не тот менталитет с которым мона выиграть.:leb: :tomato:
А вот я б отправил бы такую певицу как Lama :ser:
 

STACY

форумчанка
Ну после прошлых Евровидений уже ничего неудивительно :), страна наша как всегда "на высшем уровне" ;-). Но скажу точно, что Сердючка не хуже чем прошлогодние финны (я вобще была в шоке в том году ггг). И мир до того докатился, что может даже и прокатит :)
 
Статус
Закрита.
Зверху