Евровидение 2007

Статус
Закрита.

ДыНьКа

New Member
Вот по поводу Океана Эльзы,я согласна.Но только жаль их нет в списке.
Ну а что по поводу певцов непонятной ориентации,то я не согласна.По-моему будет не плохо,если он,Данилко, поедет.(Ну это если выбирать из Козловского,Власовой и Сердючки.)
 

Granula

New Member
если выбирать из Козловского, Власовой и Сердючки, то лучше Власову )) мне её голос нравится и песенки
хихи
 

ДыНьКа

New Member
если выбирать из Козловского, Власовой и Сердючки, то лучше Власову )) мне её голос нравится и песенки
хихи
Хи.Ну песенки и голос норм.Но вот ее характер...Я конечно лично с ней не знакома,но как она себе ведет на тв,по-моему она такая С*ка.:)
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Представлять будет Вера! ИМХО, а вот Козловскому, туда ехать не стоит!
Полностью с тобой согласна.Таких как Власова,Козловский и т.д. в каждой стране,как грязи.А Сердючка хотя бы какой-то ориганальностью от них отличается.
 

Avrora

Member
Оригинальность у Сердючки это то, что мужчина переодетый и наряды разфуфыренные, но не хотелось бы что бы наша страна только этим умела удивлять!
Ну как вариант для полной победы, пусть еще про "прием,прием, гнездо, я - дупло" расскажет! Еще и поржем!
Бред...
 
Відповідь: Евровидение 2007

а больше вариантов нет? кроме Верки, Власовой и Козловского...
из этого списка лучше всего Верка Сердючка..
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Оригинальность у Сердючки это то, что мужчина переодетый и наряды разфуфыренные, но не хотелось бы что бы наша страна только этим умела удивлять!
Ну как вариант для полной победы, пусть еще про "прием,прием, гнездо, я - дупло" расскажет! Еще и поржем!
Бред...
Оригинальность Lordi так же не заключалась в чём-то невероятном,но тем не менее они покорили Европу.
 

Skripka

Жизнь кажется другой...
Статус
Закрита.
Зверху