Евровидение 2007

Статус
Закрита.

Kleop@tra

simply a genius
Ну так чё там за обстановка на украинской части евро-фронта? Уже решено, кто будет представлять Украину на Евровидении в этом году?
 

SoloDka-otRuta

Дивовижна
Неа,решат где-то в начале марта,походу будет смс-голосование.Хотя я думаю,что скорее всего поедет Вера.
 

RAZOR

Drive your dream...
в 200? (год не помню но тогда от россии выступали "премьер министр") от литвы (или латвии точно не помню) выступала група ... типа стюардесы с какой-то мурлычащей песенкой :) . трансвеститы в беретах с надувным бюстом. заняли кажется 3е место. так что теоретически у сердючки есть шансы...
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
и будет полная чита- дрита престижу нашей Родины.
какой блин престиж? Какое отношение имеет второсортный песенный конкурс к престижу нашей Родины?

В Западной Европе, насколько я знаю, евровидение особо не котируется. Это у нас бытует мнение, что победа на евровиденьи это нечто! Ну выиграла Руслана когда-то и что с этого? Один плюс - утёрли нос "маскалям".

Думаю, смазливый мальчик Козловский лучше себя проявит чем Сердючка.
 

Adr1AN

My Love ∞
А есть ли у кого то песни с которыми поедут наши соседи на Евровидение ?
 

Блонди

безсовЫстная
у белорусов выступает мальчик какой-то тоже чёрненький, как у России (С. Лазарев), так у него песня-плагиат на модерн токин (Киркоров написал слова и он есть продюсером этого мальчика). думаю не стоит Украине выставлять Козловского (тоже чёрненький мальчик), а то шопопало получится
 

RAZOR

Drive your dream...
у белорусов выступает мальчик какой-то тоже чёрненький, как у России (С. Лазарев), так у него песня-плагиат на модерн токин (Киркоров написал слова и он есть продюсером этого мальчика).
сколько раз говорить ... не плагиат а .... римейк :)
 
B

Burberry

Guest
Власова? Козловский? Фу.... Лучше тогда Верку Сердючку =)
О.Е. было бы супер, ещё можно Ани Лорак!
 

Ave_MariA

навсегда люблю его
0_о..Верка Сердючка!!!, да еще и песня по английски...ууу...вот это жара.у меня даже в голове не укладывается как это..
да неплохо б было Ани Лорак
 
Статус
Закрита.
Зверху