ВОЛЯ. Поддержка и консультация

Petruhann

Забанен
Как можно отказаться от ваших услуг и расторгнуть договор ?
 
Как можно отказаться от ваших услуг и расторгнуть договор ?
Добрый вечер!
Просьба уточнить номер договора либо адрес проживания личным сообщением. Также просьба уточнить Ваш контактный номер телефона, представитель компании свяжется с Вами для предоставления консультации касательно отключения.
 

VITALINA

Member
Добрый день!
VOLIA_SUPPORT уже третий день почти все цифровые каналы рассыпаются на квадратики смотреть невозможно.В чем может быть проблема?
 

u1tra

Member
Здравствуйте, такая проблема: Кабель в квартире надорван в нескольких местах, и интернет за минуту пропадает и появляется по 5 раз. Куда писать, к кому обращаться, чтоб заменить метров 5-10 этого самого кабеля?
 

0ЛЕГ

4колеса греют тело,2-душу
что мне за сообщения постоянно приходят на мобильный, типа желаемая сумма для пополнения 176грн(это последнее смс). У меня тариф за 105 грн, я каждый месяц 105 и плачу, а оно мне каждый месяц все больше и больше по смс шлет!
 

Petruhann

Забанен
Добрый вечер!
Просьба уточнить номер договора либо адрес проживания личным сообщением. Также просьба уточнить Ваш контактный номер телефона, представитель компании свяжется с Вами для предоставления консультации касательно отключения.
Передайте пожалуйста ещё раз.
 
Здравствуйте, такая проблема: Кабель в квартире надорван в нескольких местах, и интернет за минуту пропадает и появляется по 5 раз. Куда писать, к кому обращаться, чтоб заменить метров 5-10 этого самого кабеля?
Добрый день!
Вызвать мастера для замены кабеля можно по тел.(0542) 66-11-77.
 
Добрый день!
VOLIA_SUPPORT уже третий день почти все цифровые каналы рассыпаются на квадратики смотреть невозможно.В чем может быть проблема?
Рекомендуем произвести проверку кабельной разводки, всех соединений и подключений, плотность подключений всех штекеров и разъемов.
Уровень сигнала на Цифровом ТВ-тюнере должен быть не менее 70 %. Данный показатель Вы можете наблюдать при переключении каналов и посредством меню декодера. Если самостоятельно проверить целостность кабельной разводки для Вас затруднительно, у Вас есть возможность воспользоваться услугами мастеров нашей компании.
 
что мне за сообщения постоянно приходят на мобильный, типа желаемая сумма для пополнения 176грн(это последнее смс). У меня тариф за 105 грн, я каждый месяц 105 и плачу, а оно мне каждый месяц все больше и больше по смс шлет!
Для получения детального ответа по Вашему вопросу просьба сообщить Ваш точный адрес или номер договора.
 
Зверху